Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детская поликлиника № 58


jul02

Рекомендованные сообщения

Логопед принимает и раньше. Все наши одногодки у него уже были. А вот мы пойдём впервые. И кстати нам бы даже в ГКП сказали его проходить - пытаются нас к нему направить уже давно и так. Нефролог это врач ответственный за почки и поэтому он что то может сказать только по анализу мочи и некоторым другим признакам. Просто увидя ребёнка что то сказать о нём ему будет сложно. Соответственно невропатолог и нефролог это разные врачи. Я вот только не понимаю. Если у нас хирург теперь же и уролог, то зачем мальчикам проходить нефролога? Всё таки нефролог это, на мой взгляд, скорее если есть какие то патологии.

спасибо огромное :) ...ничего подобного в 109-ой мне не говорили :ninja: .Тогда получается нефролог очень кстати.Придется побегать теперь...если карту отдадут в садике ;)

Ссылка на сообщение

ну да, побегать по врачам придётся

а ваще для точного перечня всех врачей всё таки лучше к своему педиатру

нам наша "бегунок" дала и дописала в него только логопеда и стоматолога - остальные все были пропечатаны

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

...немножко не по теме...а где сейчас делают мед.полис для детей?Интересно,возможно сделать полис по паспорту родителя (не по месту прописки ребенка),как это делали при рождении,или уже поздно так делать(нам 2.5 года)?

Ссылка на сообщение

...немножко не по теме...а где сейчас делают мед.полис для детей?Интересно,возможно сделать полис по паспорту родителя (не по месту прописки ребенка),как это делали при рождении,или уже поздно так делать(нам 2.5 года)?

 

Совсем недавно делали полис своей дочке, в центре в офисе страховой компании Макс-М. Из документов надо было: свидетельство о рождении ребёнка и о регистрации ребенка по месту жительства. Если хотите могу дать номер телефона, Вы уточните по своему случаю, можно или нет.

Ссылка на сообщение

Совсем недавно делали полис своей дочке, в центре в офисе страховой компании Макс-М. Из документов надо было: свидетельство о рождении ребёнка и о регистрации ребенка по месту жительства. Если хотите могу дать номер телефона, Вы уточните по своему случаю, можно или нет.

спасибо,но я как раз хотела узнать,возможно ли сделать по паспорту родителя,а не по свидетельству о регистрации ребенка по месту жительства :)

Изменено пользователем yulyashka
Ссылка на сообщение

Нам нефролог сказала показаться гинекологу. Значит появился, хотя на информ. доске не видела.

Наверное, она имела ввиду на Карбышева съездить и показаться. Чего-то я не слышала, чтоб в поликлинике гинеколог был.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика