Перейти к публикации
Форум района Строгино

Узнай - сколько ты стоишь в постели! :)


Рекомендованные сообщения

короче все с завышенной самооценкой. :)

"мой" час по этому тесту стоит $54, навреное я тут самый честный! :ag:

Dennis, да ладно, там чтоб стоить "выше рыночного" надо быть не очень старым и жирным и еще какие-то мелочи....как уж ты так постарался? небось, сплошь покрыт тату и тебе 90 лет? ;)

попробовала еще раз...изменила внешние параметры, на мой взгляд, в сторону распространенных, и увеличила образование, результат - почти в 2 раза ниже!)))))) ясно, учиться не надо, чтоб мужчин не распугивать сократовским лбом ;) ну и категорию "возраст" к сожалению, не зафиксируешь...

Изменено пользователем ILN
Ссылка на сообщение
короче все с завышенной самооценкой. :)

"мой" час по этому тесту стоит $54, навреное я тут самый честный! :ag:

 

 

Ты часом не девственник?)

Ссылка на сообщение

Да не, он просто демпингует. И правильно делает, ибо предложения за 500 и выше по нашем кризисным временам ну совсем не конкурентоспособны.

 

Ну вот, блин, надо было сначала тест пройти, а потом глупости про неконкурентоспособность писать. :) У меня 531 получилось. Карочи, объявляю скидки и весеннюю распродажу :)

Изменено пользователем Белла Донна
Ссылка на сообщение
я еще не старый, почти не жирный, рост 192 см. Наверное образование подкачало :ag:

так я и говорю, где-то шибочка вышла...мужчина видный...может, всё ж грудь себе приписал размера этак 5го? ;))

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

246 у е

1) Час в постели со мной обойдется на 64% дороже среднего показателя по рынку.

2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 14.63 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

 

:ds:

Ссылка на сообщение

405

) Час в постели со мной обойдется на 170% дороже среднего показателя по рынку.

2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.89 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

 

видимо из за любви к острой пище :laugh:

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

361

ВЫВОДЫ:

1) Час в постели со мной обойдется на 140.67% дороже среднего показателя по рынку.

2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.97 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

Ссылка на сообщение

27

ВЫВОДЫ:

1) Час в постели со мной обойдется на 82% дешевле среднего показателя по рынку.

2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 133.33 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

 

 

Ппц, дешёвка :) Даже в кровати придется пахать :)

 

Завтро, как депресняк отпустит, еще раз пройду.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика