Перейти к публикации
Форум района Строгино

Узнай - сколько ты стоишь в постели! :)


Рекомендованные сообщения

колись, в чем секрет? все тело в татушках? или ........ что там еще было такого разэдакого :)

так вроде татушки минусуют....но хруть да, набавляет:)))) я этот тест первый раз проходила в кормящем состоянии, у меня за 700 зашкалило :)))) счас немного поменьше....

Ссылка на сообщение

Ну я скромно себе написала 3-й размер. Который и был до беременности. Сейчас беременные лифчики мне всё равно как раз. Поэтому размер поболе будет. Может если б я сейчасный размер написала, то и результат ещё выше был бы. Думаю моя фигура в форме баклажана сработала ;) Другого овоща я себе подобрать не смогла :bn:

 

Да, татушек у меня нету. Я так и не решилась сделать себе (((

Ссылка на сообщение
Ну я скромно себе написала 3-й размер. Который и был до беременности. Сейчас беременные лифчики мне всё равно как раз. Поэтому размер поболе будет. Может если б я сейчасный размер написала, то и результат ещё выше был бы. Думаю моя фигура в форме баклажана сработала ;) Другого овоща я себе подобрать не смогла :bn:

Во, точно! С фигурой там косяк........а где же вариант, типа гитара? я поставила виноград, представляя себе гроздь :))))) а имелась ввиду, наверное, ягода. Не знаю, правда, которого из сортов. Хм........и что это за фигура - морковка. Да и баклажан - ассоциация с синюшным цветом - форма то у них вообще может быть разная.

:))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Во, точно! С фигурой там косяк........а где же вариант, типа гитара? я поставила виноград, представляя себе гроздь :))))) а имелась ввиду, наверное, ягода. Не знаю, правда, которого из сортов. Хм........и что это за фигура - морковка. Да и баклажан - ассоциация с синюшным цветом - форма то у них вообще может быть разная.

:))))))))))))))))

а мне думалось, что виноград - это типа бесформенного комка с выпирающими отовсюду жировыми образованиями %))) а морковка - когда все узкое, такая прямая линия от плеч и вниз, без выдающегося...

Ссылка на сообщение
а мне думалось, что виноград - это типа бесформенного комка с выпирающими отовсюду жировыми образованиями %))) а морковка - когда все узкое, такая прямая линия от плеч и вниз, без выдающегося...

я ткнула не думая.......все равно из перечисленных ничего не напоминало мне женственной фигуры :)) ни один овощ или фрукт

Ссылка на сообщение

376

ВЫВОДЫ:

1) Час в постели со мной обойдется на 150.67% дороже среднего показателя по рынку.

2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.57 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

 

 

Причем тут мое образование? Силу трения в школе преподают ^^

Чего я тока в кляксах не увидел.... :ds:

Ссылка на сообщение

у меня получилось 518...

хотя непонятного много...

овощь-фрукт..да..выбрать нечего..указала на яблоко...тупо..просто как полезное...

остальное тут уже озвучено было..

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Прикольный тест)))

у меня получилось 557.

ВЫВОДЫ:

1) Час в постели со мной обойдется на 271.33% дороже среднего показателя по рынку.

2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.39 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика