Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пивнушки в парке


vegas

Рекомендованные сообщения

Простите великодушно..А чем плоха затея..строительство кафе в парковой зоне? Ну пусть строят..Пусть будет...много и разных...

И почему беспредел?

Люди на законных основаниях..внесли арендную плату..(я уж не говорю..о трудностях "договориться" с местной администрацией..)и будут радовать вас своей стряпней.. :)

 

 

 

Почему бы тогда макдак вместо детской площадки не зафигачить? Вы на том месте были? Предмет обсуждения, видимо не догоняете

Ссылка на сообщение

со мной не нужно спорить..спорьте с местной администрацией..

я не была..потому и спрашиваю..парк..кафе..что не так?

вот строительство мусульманского центра в парке..эт действительно перебор...

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
я не была..потому и спрашиваю..парк..кафе..что не так?

от таких шалманов наноситься урон экологии да и общему уровню того что называется культура.

В Швейцарии есть много мест где можно было бы поставить точки общепита и прокормить не один выводок гастарбокомерсов, но люди там уважают себя , свой кантон и страну. Поэтому там чисто, порядок и приятно жить.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Учитывая осбенности оголтелого капитализма уверен ,что все объекты будут построены. :ak:

Предлагаю в последствии игнорировать объекты общепита в этой зоне. И как то информировать остальных о бойкоте.

Гостей тут наверно будет немного и без прибыли они быстро "загнутся" и будет неповадно что то строить там.

Хотя всё бестолку...

Многие не предвидя последствий ( мусор, парковки, шум, изменение ифраструктры парка) будут даже ЗА строительство.

 

Если мы не напишем хотя бы в какую-то иснтанцию, имеющую полномочия приостановить стройку и не вызовем СМИ, то правда быстренько всё возведут...

Да, с последствиями согласна.

 

Не хотелось бы чтобы было также как у танка...

Народу туда приезжает столько что мало не покажется..

 

А я хочу спокойно как и раньше гулять с ребенком!!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ясное дело..........наш префект взяточник и казнокрад. По телевизору уже показывали его отмазки когда поднимали вопрос о строительстве объектов которые не угодны жителям района и противоречат законодательству. :w00t:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вы были правы, Mercury. Надо отсюда валить чтобы хотябы не видеть как всё искажается.

Мда многие даже не знают что парк большей частью искусственный. Школярами ещё облагораживали и чего то высаживали.

Если Лужок дал добро на разработку территории ,то сопротивление уже бесполезно.

Опыт в других местах показывает что "битва" через СМИ состоятельна , но лишь притормаживает.

Опять же нам противостоят деньги, власть и амбиции, а у нас только желание сохранить.

Изменено пользователем Salex
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Более чем уверен, что большинство из здесь отписавшихся и их друзья-родственники будут посещать эти кафе :)

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
от таких шалманов наноситься урон экологии да и общему уровню того что называется культура.

В Швейцарии есть много мест где можно было бы поставить точки общепита и прокормить не один выводок гастарбокомерсов, но люди там уважают себя , свой кантон и страну. Поэтому там чисто, порядок и приятно жить.

Мне тоже нравится ресторанная сеть г-на Новикова..Но что сделать..если таким как он.. в Строгино строить не выгодно...Да как видно"хозяин"этих земель..имеет на сей счет..свой собственный вкус..и особый подход к ресторанному бизнесу..

В Щвейцарии..другие законы..Их не меняют каждый день..в угоду временной власти...

Назовите..хоть одну благополучную страну..которую "колбасит" каждые 5-10 лет...

 

Прошу понять меня правильно..Я разделяю ваше возмущение...Но мы с ним..лет на 10-15 опоздали..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика