Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пивнушки в парке


vegas

Рекомендованные сообщения

Повторюсь..я разделяю всеобщее недовольство...но ваши претензии лучше адресовать местной администрации...А не выяснять до боли....у кого какое мнение на сей счет...

 

проверяющим\просящим нужно помочь :).

т.е.вы считаете это и есть те люди..которым нужна именно помощь..а не чужие деньги..

 

А хибары пусть у себя на родине строят.

Так план строительствп объекта..все равно согласовывается с администрацией.. :)

при чем тут узбеки..которым просто дали возможность поработать на благо района..

 

Меня вот тоже возмущщает..что в момент кризиса... лампы горят в подэезде круглосуточно..

кинотеатр таджикистан не приведут в надежащий вид..так ни одного кино в нем и не видела..

и что мне в этом своих соседей обвинять или дворников узбеков..?

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
А что так мало рыгаловок в районе?

Почему некоторые защищают такую "язву"?

Почитай тему "Чего не хватает в Строгино". Там 80% жаловались на то, что мало в Строгино мест, где можно купить пива за 100 рублей и чаю за 50. В магазине им покупать не нравится.

Ссылка на сообщение

ППЦ.

Общество потребления (нет смайлика апстенку)

Я понимаю в трипермаркетах не всегда удобно покупать такое.

Но по исаковке много же мелких магазинчиков.

И не думаю что там ( в строящемся) будет пиво по 100 и вообще чай.

Кафешек, ресторанов , баров у нас полно. А парк был один!

И его уже так быстро не реконстуируешь как эти заведения.

Жалко что молодёж не ценит его. Лишь бы нажрацо ...

Изменено пользователем Salex
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

отзвонил в Отдел Управления Федеральной миграционной службы по городу Москве в Северо-Западном Административном округе.

 

Какие-то документы есть у организаторов . Но инспектор обещал приехать :).

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Понятно, что там нарушены и строительные и снитарные и экологические нормы. НО: разрешение у них всё же есть скорее всего. Каким путем полученное мы врядли докажем. Пока в наших силах на самом деле вызвать СМИ ,например как было скзаано выше НТВ, по-моему борьба за собственность называется передача. У меня кстати подруга вызывала эту передачу с НТВ, она несколько лет назад по-другому называлась, их вопрос был решен. На ТВЦ какая-то схожая передача есть Законное правао или как-то так называется...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
т.е.вы считаете это и есть те люди..которым нужна именно помощь..а не чужие деньги..

 

 

Так план строительствп объекта..все равно согласовывается с администрацией.. :)

при чем тут узбеки..которым просто дали возможность поработать на благо района..

 

Меня вот тоже возмущщает..что в момент кризиса... лампы горят в подэезде круглосуточно..

кинотеатр таджикистан не приведут в надежащий вид..так ни одного кино в нем и не видела..

и что мне в этом своих соседей обвинять или дворников узбеков..?

Пусть поработают инспектора, экологи и проч. . Сейчас это на благо района.

А вот присутствие низкоквалифицированной рабочей силы , подрывающей рынок труда и снижающей клультурный уровень России не есть благо .

 

Косвенно нефункцинирование кинотеатра и наличие гастарбайтеров взаимосвязанный процесс.

 

Понятно, что там нарушены и строительные и снитарные и экологические нормы. НО: разрешение у них всё же есть скорее всего. Каким путем полученное мы врядли докажем. Пока в наших силах на самом деле вызвать СМИ ,например как было скзаано выше НТВ, по-моему борьба за собственность называется передача. У меня кстати подруга вызывала эту передачу с НТВ, она несколько лет назад по-другому называлась, их вопрос был решен. На ТВЦ какая-то схожая передача есть Законное правао или как-то так называется...

Я думаю , что полного согласования у шалманщиков нет, т.к. это длительный и дорогой процесс.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
ППЦ.

Общество потребления (нет смайлика апстенку)

Я понимаю в трипермаркетах не всегда удобно покупать такое.

Но по исаковке много же мелких магазинчиков.

И не думаю что там ( в строящемся) будет пиво по 100 и вообще чай.

Кафешек, ресторанов , баров у нас полно. А парк был один!

И его уже так быстро не реконстуируешь как эти заведения.

Жалко что молодёж не ценит его. Лишь бы нажрацо ...

 

шашлык, пиво и чай там будут стоить также как в кафе около танка. я там тем летом сидела, цены знаю, рядом кстати сидели наши типа звездочки шоубизнеса, пили пиво и весело по телефону кому-то рассказывали в каком чудном месте они находятся :)) Вот оно общество потребления. Правильно Вы говорите: лишь бы нажраться и повеселиться, т.е. абсолютно пользовательский какой-то образ жизни, а на наш район как некий оазис боле-менее экологической чистоты всем плевать... Даже тут я удивляюсь кто-то думает о пользе таких кафешек... Видимо, те кто живет здесь пару месяцев или лет от силы.... а мне нравится нетронутая природная красота наших мест, и если кто-то хочет пивка или чаю попить у водоема, это вполне можно сделать без грондиозного строительства общепита. даже шашлык можно самим жарить, никто не гоняет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нужно жителям той части Строгино, где строят эту палатку, распечатать листовки, где указать место и время сбора всех рядом живуших строгинцев. Расклетить их по подъездам, а когда все жители соберутся, нужно составить что то вроде петиции, собрать подписи под текстом типа: "нихера мы не хотим видеть это кафе в НАШЕМ парке" и в Управу (ну или куда там ещё такие петиции носят ? :rolleyes: ). Если это не поможет, то собрать человек 500 и разобрать этот шалман на щепки - всех не посадят :laugh:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика