Перейти к публикации
Форум района Строгино

Зарядка


EmFun

Рекомендованные сообщения

В детстве мы от Рижской до Отрадного ходили пешком. Тогда метро Отрадное еще небыло :) и мы с удовольствием в любую погоду к друзьям ходили.

Ссылка на сообщение

Ага, в детстве вообще лично мне хотелось больше ходить. Помнится мы считали западло ездить на лифте и я ходила на свой 11 этаж только пешком и вниз также. Правда с великом трудновато было и приходилось ездить :) Сидеть в метро даже и не стремились, всё равно какая нибудь бабулька войдёт и придется уступать место. Тогда еще народу ездило в нём много меньше и пустые места были. Даже с тренировки я ездила стоя.

Ой, как мы отвлеклись от темы. :) Но может и это всё можно посчитать зарядкой в своём роде.

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Не, вот лестницы не любил :) Самая жесть помню, как мы по жаре изнуряющей шли от Рижской до Красногвардейской. От одного газировочного автомата до другого :)

 

Да, оффтоп в тему получился. Бродилки для тренировки ног :)

Ссылка на сообщение

А можно я ещё чуть и пофлудю? Просто вспомнилось кое что про лестницы. На всякий случай скажу, что никого не хотела обидеть сравнением.

Моя первая собака просто обожала лестницы. Как увидит, так бежит её "покорять". И только много позже я узнала, что таксам лестницы вредны, особенно до года. А вот вторая такса по лестницам ходить отказывается. Еле приучила её ходить от лифта вниз и тем более вверх к лифту. А если больше одного этажа (однажды лифт не работал), так неси её, королевну, на руках ;)

Ссылка на сообщение
Не представляю, как с утра можно поприседать с тяжелой штангой и сделать несколько подходов становой тяги с еще бОльшей штангой :) А ведь приятные упражнения :)

ты уже не представляешь физических упражнениний без штанги на которой навешано меньше 100 кг. :megalol:

Не забывай что не у всех здесь такая физ подготовка как у тябя :ph34r_1:

Ссылка на сообщение
ты уже не представляешь физических упражнениний без штанги на которой навешано меньше 100 кг. :megalol:

 

Не, щас пришел с тренировки после недельного перерыва. Дала знать старая травма поясницы. Приседал с 50 кг :megalol: Правда на жиме вроде всё... тьфу тьфу )))

 

...таксам лестницы вредны, особенно до года.

 

Орбиксам видимо тоже :megalol:

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Моё чудо ещё усложнил себе упражнение для спины.

Пеленальный столик мы теперь кладём на диван и сынуля раньше его преодолевал. А теперь ложится грудью на бортик и делает упражнение. Так смешно. Получится сфотать, сделаю это :)

Ссылка на сообщение

Кстати, детские вещи многие весьма удобны для занятий спортом.

У нас популярно просовывание ступней ног под детскую кроватку и отжимание. Или ету же кроватку тягать руками по очереди, сгибая локоть к плечу. С детской коляской удобно побегать рядом, детенок в восторге, родителям разминка :cn:

Ссылка на сообщение

Зарядку делать катострафически некогда :ak: Времени не хватает, да и лень конечно, что скрывать) Планирую в ближайшее время или в бассейн походить или на шейпинг, еще бы научиться успевать везде :)

Ссылка на сообщение
Кстати, детские вещи многие весьма удобны для занятий спортом.

У нас популярно просовывание ступней ног под детскую кроватку и отжимание. Или ету же кроватку тягать руками по очереди, сгибая локоть к плечу. С детской коляской удобно побегать рядом, детенок в восторге, родителям разминка :cn:

Супер! :)

С кроваткой деть также делает уже давно. А с коляской я бегу зачастую если начал кричать, а мы от дома далековато :)

А так он пока ещё спит на улице, малой ешо, не побегаешь пока особо :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика