Перейти к публикации
Форум района Строгино

Артемий Лебедев о кончине патриарха Алексия II


Мнение Артемия Лебедева о кончине патриарха Алексия II  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Согласны?

    • Да
      10
    • Нет
      14
  2. 2. Ваше отношение к тому, как организованы похороны?

    • Хорошо, ничего лишнего
      8
    • Можно было бы и чуть поскромнее
      5
    • Слишком пафосно
      11


Рекомендованные сообщения

я просто рухнула со стула....

 

мож лучше научиться фартуки кроить..а не пытаться рассуждать..об атеизме..гуманизме..нигилизме..скептицизме..индифферентизме...антиклерикализме..

.

в кругах неверующих...пытаться разъяснить..значение христианской элиты...и православной церкви..

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
мож лучше научиться фартуки кроить..а не ...пытаться разъяснить..значение христианской элиты...и православной церкви..

 

давно пора, Бурда Моден в помощь! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Дальше можно вообще не говорить.

напрасно..как раз тут самое интересное и начинается..но тяжело осилить неопознанное...

 

 

давно пора, Бурда Моден в помощь! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Женя..а на ранние вопросы..затруднялся ответить..?

 

фартукам ещё в школе учат. В начальной))

Спасибо..брюнетке ..долга думала..какую ж лепту внести .. урвала убойный метод вступления..

велкам.. тебе как раз есть что сказать по теме...

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

...отвечаю...если выбирать....из...роскоши и обрезания...меня больше беспокоит..."христианская элита"...и чем она элитнее...чем..."не христианская".

 

А также что дает право кому либо считать "христиан" (о ком,кстати, речь? о "православных христианах, проживающих на территории РФ"? или как?) элитой?

это вера в господа вашего Иисуса Христа так мозг затуманивает, что при виде человека без крестика глаза кровью наливаются и хочется погромить все ближайшие палатки с шаурмой? Этому она учит?

Ссылка на сообщение
напрасно..как раз тут самое интересное и начинается..но тяжело осилить неопознанное...

 

Зря Вы не читаете, что написано в этой теме уже давно и не раз.

Вы хоть объясните, Вы за ТАКУЮ церковь или против?

Или Вам всё равно, лишь бы не было войны или не сопел рядом араб?

Или для Вас нужна ТАКАЯ церковь лишь как противопоставление другим религиям.

Опишите свою позицию.

 

А после элитной когорты христиан будем обсуждать гламурных православных?

Ссылка на сообщение
...отвечаю...если выбирать....из...роскоши и обрезания...меня больше беспокоит..."христианская элита"...и чем она элитнее...чем..."не христианская".

 

А также что дает право кому либо считать "христиан" (о ком,кстати, речь? о "православных христианах, проживающих на территории РФ"? или как?) элитой?

это вера в господа вашего Иисуса Христа так мозг затуманивает, что при виде человека без крестика глаза кровью наливаются и хочется погромить все ближайшие палатки с шаурмой? Этому она учит?

 

:megalol:

мда... :use_search:

Ссылка на сообщение

а мне нравится пышность и роскошь византийских традиций которые в наших церквях. И вообще еслиб это событие мало освещали верующие были бы рассержены а православная церковь у нас исторически занимает доминирующую позицию,причем не агрессивную,она скорее добавляет индивидуальности нашему обществу,чего артемка Лебедев бычит то?=) Тоже мне авторитет

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика