Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как давно вы живете в Строгино?


Кирина

Рекомендованные сообщения

А я помню как в яблоневом саду напротив Неманского 9 и 11 пели по вечерам соловьи, и еще помню где сейчас стоит многоэтажное зеленое здание под гаражи, вместо него вдоль мкада стояли голубятни, еще помню что на физкультуру классом кататься на лыжах мы мкад пешком с учителем переходили. И летом в августе тоже за кукурузой бегали рвали где теперь Крокус стоит. Вот блин были же времена такие, как все изменилось то у нас в районе !

А соловьи и сейчас поют))) ну не прям сейчас, а вообще!

Ссылка на сообщение

Я живу с 1997 года. Всегда мечтала жить в Строгино. Теперь не живу. Плачу... Смотрю фотки старые и не могу сдержать слез....Куда нафиг в другую страну???? Вот она - РОДИНА, Я не смогу без нее, какая бы она не была!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

живу с 1980 года... всю сознательную жизнь. район сильно изменился, ничего не скажешь... у меня есть фотографии детские, сосны с меня высотой, а мне 4 года на фото...

Ссылка на сообщение

Обожаю Строгино. Живу с 81 года - как сдали дом, так и заехали. МКАД переходили, моста не было, во дворе строгинского 17 не было здания детского сада, а была роща и горка и мы катались с нее.. Ээхххххххххх, сколько воды утекло, а как здорово было!

Ссылка на сообщение

Живу с 1991 года. Мои родители съехались родители с бабушкой и обменяли две квартиры на квартиру в Строгино...

Я как мы катались на катамаранах и лодочках в парке Кировской поймы, где сейчас лодочная станция.. Возобновить бы аренду катамаранов и лодок .. :)

Помню авиашоу (даже фотографии есть, сколько же людей на них собирались).. ух...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В 1981 годут на месте Янтарного города был пляж. Да , необустроенный. Но доступный для нас для всех. Территории было полно. Дышать можно было свободно. Нет, чтобы эту территорию облагородить для отдыха людей, все продали под застройку!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика