Перейти к публикации
Форум района Строгино

ЧМ по хоккею: Россия - чемпион!


Рекомендованные сообщения

Оставьте хотя бы спорт вне политической истерии "все говно и всё говно". По-моему, Общественно-политического раздела и Болталки для этих целей достаточно. Все три последних года, которые я смотрю хоккей, наша сборная играет стабильно хорошо. Уровень остальных команд явлется низким только в Вашем воображении. Я не знаю, насколько Вы внимательно смотрите эту игру, судя по комментариям, не очень. Для подобных граждан любой результат будет поводом для ядовитого слюнометания. Дай вам хоть пятьсот золотых олимпийских медалей - вы найдете что покритиковать. Тип людей такой, весьма распространенный в современной России.

соглашусь с передозировкой яда. Желчи хватает, это факт. Но справедливости ради надо отметить, что канадианс и соседи действительно часто засылают не первый сорт на ежегодные мировые первенства.

Ссылка на сообщение

Видите ли, Атума. Мой массажист, ярый футбольный фанат по совместительству, считает, что уровень футбольных сборных на чемпионате мира неслыханно низок. Что это уже не футбол, а его полная деградация. Ну и что с того, даже, если 90% мужского населения Планеты с ним согласится? Что, смотреть перстанут? Да щаз! Хоккей - это потрясающе красивая, сложная, динамичная и очень мужественная игра, чуть ли не самая мужественная из всех видов спорта. И смотреть ее нужно хотя бы за это, а не бухтеть и портить другим удовольствие. :ae:

Ссылка на сообщение

Видите ли, Атума. Мой массажист, ярый футбольный фанат по совместительству, считает, что уровень футбольных сборных на чемпионате мира неслыханно низок. Что это уже не футбол, а его полная деградация. Ну и что с того, даже, если 90% мужского населения Планеты с ним согласится? Что, смотреть перстанут? Да щаз! Хоккей - это потрясающе красивая, сложная, динамичная и очень мужественная игра, чуть ли не самая мужественная из всех видов спорта. И смотреть ее нужно хотя бы за это, а не бухтеть и портить другим удовольствие. :ae:

А массирует то хоть хорошо? Если да, то он определённо прав насчёт уровня :ae:

По динамичности даже не могу представить достойного конкурента. А вот остальными характеристиками может похвастаться и регби.

з.ы. директор - знатный бухтелкин =))

Ссылка на сообщение

А массирует то хоть хорошо? Если да, то он определённо прав насчёт уровня :ae:

Массирует знатно. Обещал, что через пять оставшихся посещений мое тело будут рвать на части ведущие мировые модельные агентства. Жду. В противном случае на одного футбольного фаната станет меньше :bn:

 

А вот остальными характеристиками может похвастаться и регби.

Тогда уж водное поло.

 

з.ы. директор - знатный бухтелкин =))

 

Эх, встрясочку бы ему достойную, чтоб жизнь расцветилась красками.

Ссылка на сообщение

Ошибаетесь, противнее всего розовые очки и переоценка возможносте.

Какие результаты? Что за розовые очки? Стать чемпионом в туринре, где Дания обыгрывает США и Финляндию? Это что будет успехом? Сам указанный факт говорит об общем уровне. Канада и США раз в 4 года собирают серьёзную и боеспособную команду. Всё остальное - игроки из слабых клубов и из Европы, которые никогда бы даже близко не попали в Олимпийскую сборную. У нас же, наоборот, процентов 30 олимпийцев - это сборная на ЧМ...

В неполноценном турнире, куда США отправили даже не третью, а хрен знает какую по силе команду?

 

 

То, что США и Канада не отправили на этот турнир сильную команду, это только их проблемы! Не всякий может позволить себе собирать боеспособную команду каждый год! Что нисколько не преумаляет ценности награды Чемпионата Мира. Лидерство в нём надо подтверждать каждый год, что намного труднее, нежели в случае с Олимпиадой. Но, так как Олимпиада проводится реже, то и награда за неё получается ценнее.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не знаю какой силы состав у финнов, но про америкосов коментатор по "РОССИЯ 2" прикольно сказанул: "Не стоит в состав кого попало на ЧМ брать" :)

 

Чехия 2:3 Норвегия

 

Полагаю норвежцы в состав сборной кого попало не брали!

Ссылка на сообщение

Белла Донна, поначалу хотел много написать. Потом передумал, ибо по сути вам не написано ни слова, а расписан мой псевдопортрет.

Есть такое понятие "глорихантерсвто". Из фанатской среды. Явление неизбежное и с ним надо мириться. Когда в спорте наступают периоды, подобные временам 90х, глорики находят себе новое увлечение.

ЗЫ А встрясочку себе устройте. Специалистов хоккейных почитайте. Не всё же на счёт на табло смотреть))))

ЗЗЫ За футбольный Локомотив никогда не болели?

 

Atuma, чтоб у тебя креатив перед важным выступлением пропал! :bu:

 

А по очень сильным командам Норвегии и Дании - это уже вообще смех.

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Белла Донна, поначалу хотел много написать. Потом передумал

И пральна!

 

ибо по сути вам не написано ни слова

 

Имеющий глаза да увидит!

 

Есть такое понятие "глорихантерсвто". Из фанатской среды. Явление неизбежное и с ним надо мириться. Когда в спорте наступают периоды, подобные временам 90х, глорики находят себе новое увлечение.
Вы, похоже, так и не нашли, отсюда и хронический пессимизм.

 

Специалистов хоккейных почитайте.

Это тех, которые коньки шнуровать не умеют? Сейчас каждый, кто свой ЖЖ имеет уже специалистом себя мнит. Не, я лучше послушаю тех, кто регулярно на лед выходит, кто хоккею всю жизнь посвятил, благо такие среди друзей имеются.

ЗЗЫ За футбольный Локомотив никогда не болели?

Представьте себе, нет. И за Зенит не болела, и за ЦСКА не болела, и даже за Спартак ни разу. А после стажировки в Лондоне как раз по тематике финансового анализа футбольного клуба на примере Манюнайтед, после того, как с "кухней" нормального клуба познакомилась, болеть за россейский футбол расхотелось еще больше. Но о своем отношении к нашему футболу я вежливо умолчу, дабы аппетит никому не портить.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика