Перейти к публикации
Форум района Строгино

Какие трусики вам нравятся больше? (было: про реки...)


Какие трусики?  

153 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Танга
      24
    • Стринги
      37
    • Шортиками
      39
    • Семейники
      23
    • Я не ношу трусофф
      19
    • Другие(впиши в топ)
      5


Рекомендованные сообщения

прочитал тут про стринги,,,,,,правда?

канеш правда, да ещё от постоянного трения нежность промежности падает. Но это не новость далеко.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 1 month спустя...
постоянно без лифчика - плохо

т.к. при ходьбе, беге и тем более занятиях спортом грудь постепенно растягивается и к 35 годам имеем т.н. "ушки спаниеля", что совсем не красит женщину

поэтому лифчик необходим всегда. если конечно девушка заботится о красоте своей груди :) упругость и красивая форма дается не на всю жизнь :)

 

Ты где такой ереси набрался? В медицинской книжке написано, что из-за лифчика грудные мышцы отвыкают держать грудь самостоятельно, и происходит то самое отвисание. А если с юности как можно чаще ходить без него, то всё будет в порядке. А если постоянно в лифчике - имеется большой шанс на уши спаниеля. Медиками написано.

Ссылка на сообщение
мне у девушек шортиками нравятся :rolleyes:

 

:aq: долой стринги , даёш шортики :D

 

Ура,единомышленники! :)

Ислючительно шортики предпочитаю - и комфортно, и красиво))

а если их грамотно подобрать... :blush: тогда вообще думать будешь исключительно о том как бы их снять наконец)))

А стринги кошмарнейше неудобны и вредны. Впрочем,каждому-своё)

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

враки все насчет лифчиков и отвисания груди, все зависит от размера, даже кормление грудью имеет второстпенное значение.

Я с юности завидовала третьему номеру подруги... лет до 27. Потом ее грудь без лифчика уже не смотрелас, хотя она и не рожала. А я в свои 35 после родов и кормления грудью продолжаю со своим первым номером обходиться без лифчика, и ничего не висит :blush:

А соски торчат - так это только здорово, можно даже без макияжа ходить, все равно на лицо почти не смотрят :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Интересно, кого имел ввиду автор данной темы: мужчин или женщин?

Если мужчин (судя по вопросу о семейниках), то стринги на мужчинах это на мой взгляд почти бээээээээээ

А вот танго на мой взгляд подходят любой женской фигуре. Да и удобнее они как то.

 

Ты где такой ереси набрался? В медицинской книжке написано, что из-за лифчика грудные мышцы отвыкают держать грудь самостоятельно, и происходит то самое отвисание. А если с юности как можно чаще ходить без него, то всё будет в порядке. А если постоянно в лифчике - имеется большой шанс на уши спаниеля. Медиками написано.

Ну медики тоже не всегда бывают правы.

А вообщет все чисто индивидуально. Я со своим 2-м (когда то) тоже обходилась часто без лифчика. Но вот бегать без оного мне было как то ... некомфортно штоли. А потом мне именно медики запретили ходить без лифчика после операции. Но я на даче часто всё равно ходила без него. А так по жизни уже лет 10 все время в нем. И скажу вам, что просто нужно держать спину прямо, делать некоторые упражнения и плевать в лифчике вы или без него. Хотите иметь красивую грудь, надо любить себя и не расслабляться.

Ссылка на сообщение
Ты где такой ереси набрался? В медицинской книжке написано, что из-за лифчика грудные мышцы отвыкают держать грудь самостоятельно, и происходит то самое отвисание. А если с юности как можно чаще ходить без него, то всё будет в порядке. А если постоянно в лифчике - имеется большой шанс на уши спаниеля. Медиками написано.

Мордовскими женщинами проверенно - то, что написакнно медиками - брехня. Там лифчики никто не носит никогда и к 30 годам сиськи в трусы заправляют, чтоб не мешались.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика