Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бодибилдинг


stasbody

Рекомендованные сообщения

Он начал принимать стероиды гораздо раньше :)

я не про это, он же сейчас принимает, со словами да мне уже пофигу много лет уже.

Вот и я выйду на пенсию и как раскачаюсь

Ссылка на сообщение

Эксперимент идёт.

 

Провёл (не впервые в жизни, но впервые с умыслом отслеживать результат) ДВЕ тренировки на руки (бицепс-трицепс).

Разумеется, о резком увеличении объёма говорить рано. Думаю через три недели можно ожидать сдвига.

Уточню, что в неделю тренируюсь в основном 5 раз.

Чтобы не перегружаться серьёзные нагрузки только дважды: вторник и четверг.

Во вторник грудь: середина, верх, низ, спина широчайшие, дельты, трапеции (4-5 упражнений по 4-5 подходов по 10 движений с увеличением весов),

В четверг: икры, бёдра, ягодицы, "разгибатели" спины (также 4-5 упражнений по 4-5 подходов по 10 движений с увеличением весов),

 

В понедельник и среду пресс и "интервальные" тренировки для сушки (велоэргометр или пробежки)

В субботу (илди воскресенье) отдельно дельты (если не делал во вторник) или трапеции.

Изменено пользователем Wseslaw Charo
Ссылка на сообщение
Эксперимент идёт.

 

Провёл (не впервые в жизни, но впервые с умыслом отслеживать результат) ДВЕ тренировки на руки (бицепс-трицепс).

Разумеется, о резком увеличении объёма говорить рано. Думаю через три недели можно ожидать сдвига.

Уточню, что в неделю тренируюсь в основном 5 раз.

Чтобы не перегружаться серьёзные нагрузки только дважды: вторник и четверг.

Во вторник грудь: середина, верх, низ, спина широчайшие, дельты, трапеции (4-5 упражнений по 4-5 подходов по 10 движений с увеличением весов),

В четверг: икры, бёдра, ягодицы, "разгибатели" спины (также 4-5 упражнений по 4-5 подходов по 10 движений с увеличением весов),

 

В понедельник и среду пресс и "интервальные" тренировки для сушки (велоэргометр или пробежки)

В субботу (илди воскресенье) отдельно дельты (если не делал во вторник) или трапеции.

А предплечья? :ak:

Ссылка на сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, хороший протеин изолят. С приятным вкусом.

 

Приятный вкус? Это трудно. Кому то от шоколадного плохо, кому то от бананового. Надеюсь Стас ответит. Я не любитель спортивного питания.

Ссылка на сообщение

Об экперименте:

 

1. Исторически совпало (бог привёл) что появилась у меня в личном зале штанга (купил для своих учеников). Сразу же взялся "лепить" мышцы рук. Примерно 30 минут делал "двойные" сеты бицепс-трицепс (без паузы): подъём штанги на бицепс стоя (вес 20-25-30-35 кг) и стоя же "французский жим"

2. На другой день "делал грудь": жим лёжа средним хватом 50 кг 29 раз, 6щ кг - 10 раз, 70 кг - 10 раз, 80 кг - 6 раз, 90 кг - 4 раза, 100 кг - 1 раз и всё. Очень заметно "вырубались" трицепсы (утомлённые не солнцем накануне)

Потом широчайшие (три разных упражнения). Потом жим лёжа на обратно-наклонной скамье 70 кг з подхода по 10 раз, в последнем без паузы узким хватом ещё 5 раз.

3. Жим лёжа на наклонной один подход - 70 кг 12 раз и флешинг

4. На следующий день - 5 подходов подъёмы на бицепс штанги 25 в наклоне. Трицепс перенёс на сегодня (четверг)

Нормально или недогруз?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика