Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строительство торгового центра на Кулакова


warrior

Рекомендованные сообщения

Ссылочку на постановление о запрете застройки + когда оно вступит в силу.

Братан передай своим собратьям из управы большой привет! Жди меня вечером с компраматом.

Ссылка на сообщение
Отношение у всех, что характерно, негативное. Только ты почему-то радуешься: В чем радость от большого количества жильцов - мне не понятно. Наверное, у тебя есть причины радоваться.

 

Можно конкретно, что вот кислорода в нашем районе стало меньше, стройка просадила грунт и угол наклона близлижайших зданий теперь такой-то и это есть отклонение от нормы. Ни одного сообщения такого не видел. Я пытаюсь говорить объективно, а меня обвиняют в доказательствах чего-то там. А не ходя вокруг да около мол где раньше была стоянка теперь дом (адреса стоянок в студию), машин у нас дескать больше. Почему все болиды от новых жильцов? Вы просматирваете базу ГИБДД?

Ссылка на сообщение
Можно конкретно, что вот кислорода в нашем районе стало меньше, стройка просадила грунт и угол наклона близлижайших зданий теперь такой-то и это есть отклонение от нормы. Ни одного сообщения такого не видел. Я пытаюсь говорить объективно, а меня обвиняют в доказательствах чего-то там. А не ходя вокруг да около мол где раньше была стоянка теперь дом (адреса стоянок в студию), машин у нас дескать больше. Почему все болиды от новых жильцов? Вы просматирваете базу ГИБДД?

Тьфу, блин! Опять про кислород. Третий раз (или четвертый) одно и то же пишу - от новых жильцов дополнительные болиды. К тем, что уже есть. То есть их еще больше станет. А через это ездить будет совсем плохо. Стоянку знаю только одну - ту, что на улице Исаковского была недалеко от гастронома, который нынче Billa зовется. Теперь на ее месте дом. Красный такой, с окнами да балконами.

 

Ты просвети страдающих скудоумием, обо что гуторишь-то?

Ссылка на сообщение
Тьфу, блин! Опять про кислород. Третий раз (или четвертый) одно и то же пишу - от новых жильцов дополнительные болиды. К тем, что уже есть. То есть их еще больше станет. А через это ездить будет совсем плохо. Стоянку знаю только одну - ту, что на улице Исаковского была недалеко от гастронома, который нынче Billa зовется. Теперь на ее месте дом. Красный такой, с окнами да балконами.

 

Ты просвети страдающих скудоумием, обо что гуторишь-то?

 

Новый дом - новые жители и новые машины, согласен. Но вот если я, старый житель, покупаю машину, это не кретично? Если мой сосед покупает тоже не кретично? И сколько таких случаев? Почему это не учитывается? Давайте введем закон что жителям Строгино нельзя покупать машины, тогда и траффик не будет разрастаться.

Ссылка на сообщение
Новый дом - новые жители и новые машины, согласен. Но вот если я, старый житель, покупаю машину, это не кретично? Если мой сосед покупает тоже не кретично? И сколько таких случаев? Почему это не учитывается? Давайте введем закон что жителям Строгино нельзя покупать машины, тогда и траффик не будет разрастаться.

 

ты че снова за старое строитель?? Тебе говорят что тут своим не хватает места для машин, а тут еще хаты строят и соответственно еще + машины.

Ссылка на сообщение
ты че снова за старое строитель?? Тебе говорят что тут своим не хватает места для машин, а тут еще хаты строят и соответственно еще + машины.

 

Тимми, не покупай себе машину, тут и так не хватает места для машин, а так и ты тут еще со своей машиной лазить будешь.

Ссылка на сообщение
Всю ветку не читала, длинно..

ОДно могу сказать, что нужно обращаться в муниципальное образование района Строгино....

 

Да бесполезно. Генплан принимается мерией и городской думмой. Строительство, с точки зрения строительства, идет в соответсвие с правилами.

Ссылка на сообщение
Да бесполезно. Генплан принимается мерией и городской думмой. Строительство, с точки зрения строительства, идет в соответсвие с правилами.

:ds:

думаю, что ты не удивишься моей просьбе привести подтверждение того,что мЭрия принимает Генплан )))

Ссылка на сообщение

Беда в том, что бесплатную стоянку вокруг нового ТЦ сделать просто физически негде. Значит, только подземный паркинг, где машиноместо будет стОить 200 - 300 руб. в час (как, например, в "Атриуме" на Курской). Но народ у нас халявный, заезжать в такой паркинг не будут, и все их "болиды" будут стоять тут же рядышком - на Строгинском б-ре и Кулакова. А тут ведь будет метро, прибавится много новых автобусных маршрутов, не говорю уже о маршрутках - представляете, какая катавасия начнётся? Представили? А теперь представьте, насколько она бы была меньше (или не была бы вообще), если бы на месте этого ТЦ с элитным жильём сделали бы площадку для общественного транспорта или перехватывающую парковку для частных машин. Частные-то машины всё равно будут приезжать, а где их будут ставить? Держитесь, окрестные дворы (в первую очередь, тот же Кулакова, 19)!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика