Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строительство торгового центра на Кулакова


warrior

Рекомендованные сообщения

даа, ну вас послушать так точечное строительство это добро.... , так чего один то дом, тут еще десяток торговых центров можно впихнуть запросто, а если еще посносить школы с детсадами так вообще красота.

тут все очень просто, голый бизнес

вот это истина :ninja:

Ссылка на сообщение
А в районе так много народа что приходится ходить с кислородным балоном? Или Вы знаете насколько расчитан район?

Уже настолько что нельзя по парку прогуляться, 100 человек на квадратный метр? Знаете, купив квартиру в новой высотке, в ней может жить один человек, а может жить семья из трех-четырех. А у меня в доме люди живут в восьмером в одной квартире, а ведь бывает что и больше. Хорошая арифметика, не правда ли? Одна квартира в новом доме и четыре человека или одна старая квартира и восемь человек. Прошу обосновать и привести формулу которой Вы пользуетесь для расчета "тесноты в районе".

И к какому выводу приводит твоя арифметика? Чем больше домов, тем просторнее? При чем тут парк и кислородные баллоны?

Я собственно, всего лишь заметил, что с появлением новых домов, ситуация на дорогах еще более осложнится. Это ли не теснота? Ты с этим утверждением споришь?

Ссылка на сообщение
И к какому выводу приводит твоя арифметика? Чем больше домов, тем просторнее? При чем тут парк и кислородные баллоны?

Я собственно, всего лишь заметил, что с появлением новых домов, ситуация на дорогах еще более осложнится. Это ли не теснота? Ты с этим утверждением споришь?

 

Пф, а то что сейчас докуя матрешек и фордов покусов, которые явно покупают не владельцы квартир в новых домах, это не увелечение тесноты? Да и не будем забывать про транзитников. Смотрите шире.

 

даа, ну вас послушать так точечное строительство это добро.... , так чего один то дом, тут еще десяток торговых центров можно впихнуть запросто, а если еще посносить школы с детсадами так вообще красота.

 

Я думаю что это только на пользу, ибо место занимает мало, а жильцов влезает много.

Ссылка на сообщение

лично мне до этого дома далеко, поэтому пофиг конечно , но у меня тоже построили дом перед окнами, и я очень этому недоволен поскольку теперь : окна упираются в окна, машину некуда ставить, с собакой идти черти куда, двор стал проходным... короче желаю всем тем кто связан с таким строительством чтобы им лично прочувствовать все неудобства на своей шкуре

Изменено пользователем Mont
Ссылка на сообщение
лично мне до этого дома далеко, поэтому пофиг конечно , но у меня тоже построили дом перед окнами, и я очень этому недоволен поскольку теперь : окна упираются в окна, машину некуда ставить, с собакой идти черти куда, двор стал проходным... короче желаю всем тем кто связан с таким строительством чтобы им лично прочувствовать все неудобства на своей шкуре

 

 

Лень лишнее телодвижение сделать? - сходить с собакой или машину в другом месте поставить.

Если окна упираются в окна, шторки можно повесить.

 

nivas тут одному парню солнечный свет перекрыть собираются-его эмоции можно понять ;) Злобные автомобилисты не хотят

 

Да наверняка не перекроют. Будет меньше, но он будет. И норма 50м наверняка выдержана.

Кислорода вроде пока его еще не лишали...

Ссылка на сообщение

Serega, у тебя все замечательно получается. Наверное народ во всем виноват, как всегда. И чего мы таких уродов выбрали, незнаем. Дело в том, что всякий закон всегда пишется под власть. И соответственно они его трактуют, как им выгодно. Если они написали, что точечной застройки не бывать, должно так и быть. Но народ такой непонятливый, не умеет читать нормально, неправильно их понимает. Что же делать с этим народом? Если хочешь цифр и конкретики, я тебе их приведу, причем со слов Кашина, (вечером). Возможно до тебя, тогда дойдет, что творится вокруг.

Ссылка на сообщение
Serega, у тебя все замечательно получается. Наверное народ во всем виноват, как всегда. И чего мы таких уродов выбрали, незнаем. Дело в том, что всякий закон всегда пишется под власть. И соответственно они его трактуют, как им выгодно. Если они написали, что точечной застройки не бывать, должно так и быть. Но народ такой непонятливый, не умеет читать нормально, неправильно их понимает. Что же делать с этим народом? Если хочешь цифр и конкретики, я тебе их приведу, причем со слов Кашина, (вечером). Возможно до тебя, тогда дойдет, что творится вокруг.

 

Ссылочку на постановление о запрете застройки + когда оно вступит в силу.

Изменено пользователем Serega
Ссылка на сообщение
Лень лишнее телодвижение сделать? - сходить с собакой или машину в другом месте поставить.
Да, лень. При этом, прекрасно понимаю, что всем моя лень до волосатой лампочки.

 

Если окна упираются в окна, шторки можно повесить.
А если вода в кране кончится - дык можно и до речки сбегать.

 

Пф, а то что сейчас докуя матрешек и фордов покусов, которые явно покупают не владельцы квартир в новых домах, это не увелечение тесноты? Да и не будем забывать про транзитников. Смотрите шире.
Серега, ты из вредности все это пишешь? Или нить разговора потерял уже? Тебе говорят, что новый дом занял место, на котором была стоянка, собачья площадка, да хоть просто - дерево росло. Ты начинаешь говорить, что в парке еще просторно, да и деревьев - валом! Говорят, что новые жильцы со своими авто еще больше увеличат пробки. Ты вспоминаешь про транзитников и про то, что оказывается все старые обитатели района тоже на авто ездят. Да ездят, и пробки уже из их болидов внушительные. А скоро их пополнят еще и новые наши соседи и увеличат их еще больше. Если решишь написать: "А почему о нас должны думать?" - лучше не пиши, всем и так понятно, что никто никому ничего не должен, и думают все только о том, как пидорубликов побольше загрести. Речь об отношении к увеличению населения района вообще и к точечной застройке в частности. Отношение у всех, что характерно, негативное. Только ты почему-то радуешься:
Я думаю что это только на пользу, ибо место занимает мало, а жильцов влезает много.
В чем радость от большого количества жильцов - мне не понятно. Наверное, у тебя есть причины радоваться.

 

Что ты пытаешься доказать? Что, чем больше строят домов - тем лучше? Кому-то - безусловно, лучше. Особенно тем, кто впишется в новую хату. Что в район еще до фига народу можно вселить? В этом и так никто не сомневается.

 

А что касается модернизации оборудования и предела его возможностей, наверное, в качестве примера можно вспомнить отключение электричества, когда пару лет назад накрылась подстанция. И ограничение на потребление электроэнергии холодною зимою 2006.

 

Пожалуй, пора уже заканчивать демагогию, а то скоро такими темпами перейдем на личности.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика