Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады


AnnaK

Рекомендованные сообщения

Девочки, доброе утро!

Есть же здесь те, кого с сентября зачисляют?  У меня мои монстры куда-то со стола стянули памятку-бумажку, каких документов и сколько им надо принести... Идем в садик за Гимназией на Катукова...

Сфотографируйте, пожалуйста, бумажку?! Там уже сроки подачи проходят, а я найти не могу((

Ссылка на сообщение

Девочки, доброе утро!

Есть же здесь те, кого с сентября зачисляют?  У меня мои монстры куда-то со стола стянули памятку-бумажку, каких документов и сколько им надо принести... Идем в садик за Гимназией на Катукова...

Сфотографируйте, пожалуйста, бумажку?! Там уже сроки подачи проходят, а я найти не могу((

А если Вы позвоните в ДОУ для уточнения, Вас укусят? ))

Мы зимой оформлялись, не думаю, что что-то сильно изменилось.

Там стандартный набор: паспорт родителя (законного представителя), свидетельство о рождении ребенка, документ о регистрации ребенка в городе Москве (форма 8), СНИЛС и справку из своего банка с реквизитами карты можете сразу взять (а можно и донести) чтобы возвращали какой-то там процент от оплаты. После подписания договора идете в поликлинику оформлять мед. карту.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Здравствуйте!

Вы в итоге пошли в него? Я рассматриваю сад на таллинской 19, к.2 (правда у меня номер сада почему то 1763 по яндексу)))....как впечатления? Или в какой пошли в тоге и как вам?

у меня ребенок идет с 1.09 в ГКП. тоже интересуют отзывы. я беседовала с заведующей, там просто отдельные группы компенсирующего обучения

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какой садик выбрать. Рассматриваем 1501 на Строгинском бульваре и 1197 на Маршала Катукова. Территориально ближе 1501, но про него мало отзывов нашла, а про 1197 много положительных.

Если у кого дети ходят в эти садики, к кому воспитателю?

Заранее спасибо! Жду ответов.

Ссылка на сообщение

1501 это бывший номер садика или нынешний. Я под таким бывшим номером знаю садик из гимназии 1619 (корпус не помню какой), но он не по Таллинской улице разве?

Ссылка на сообщение

Все зависит от руководства и воспитателей к которым попадете. Узнайте лучше кто группы набирает в обоих садах. Мы ходили в 1501 Прага. Выпустились в этом году. Сад хороший, но с весны пришла новая ст.воспитатель+будет новый директор. От них то и зависит каким он станет. Сумеют сохранить ту атмосферу и персонал-рекомендую. В 1501 как и везде есть и хорошие воспитатели, няни, есть не очень...нашей группе, считаю, с ними повезло, что в яслях, что в старшей группе. В саду уютная атмосфера, вечно какие-то мероприятия устраивали, занимались с детьми. Что будет - не знаю. Ждан ушел и слава богу, что не все успел развалить

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Все зависит от руководства и воспитателей к которым попадете. Узнайте лучше кто группы набирает в обоих садах. Мы ходили в 1501 Прага. Выпустились в этом году. Сад хороший, но с весны пришла новая ст.воспитатель+будет новый директор. От них то и зависит каким он станет. Сумеют сохранить ту атмосферу и персонал-рекомендую. В 1501 как и везде есть и хорошие воспитатели, няни, есть не очень...нашей группе, считаю, с ними повезло, что в яслях, что в старшей группе. В саду уютная атмосфера, вечно какие-то мероприятия устраивали, занимались с детьми. Что будет - не знаю. Ждан ушел и слава богу, что не все успел развалить

Спасибо большое за ответ! А вы к какому воспитателю ходили? Если Вы выпустились в этом году, может она и набирает группы в этом...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика