Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады


AnnaK

Рекомендованные сообщения

Мы из старшей группы ушли, а вам ясельники нужны. В яслях знаю только Бадаеву и Балику+ не помню фамилию, Арзу Ганиматовну. На мой взгляд, хорошие. Нянечка была Нина Павловна. Набирают ли они в этом году-не знаю..про остальных из ясель, увы не скажу..ребенку еще нравилась из другой группы Марина Евгеньевна, она на замене у нас была. Фамилию тоже не знаю..В саду на первом этаже есть стенд с воспитателями, можно там посмотреть. В средннй и старшей группе были Ирина Валерьевна, но она ушла весной, и Людмила Владимировна. Няня-Галина Сергеевна, на вид строгие, на самом деле и поругают и пожалеют и позаботятся.а вот кого вторым воспитателем поставят в эту группу,наверное, еще не известно.

Ссылка на сообщение

Мы из старшей группы ушли, а вам ясельники нужны. В яслях знаю только Бадаеву и Балику+ не помню фамилию, Арзу Ганиматовну. На мой взгляд, хорошие. Нянечка была Нина Павловна. Набирают ли они в этом году-не знаю..про остальных из ясель, увы не скажу..ребенку еще нравилась из другой группы Марина Евгеньевна, она на замене у нас была. Фамилию тоже не знаю..В саду на первом этаже есть стенд с воспитателями, можно там посмотреть. В средннй и старшей группе были Ирина Валерьевна, но она ушла весной, и Людмила Владимировна. Няня-Галина Сергеевна, на вид строгие, на самом деле и поругают и пожалеют и позаботятся.а вот кого вторым воспитателем поставят в эту группу,наверное, еще не известно.

Спасибо большое! Я узнала у заведующей в младшей группе как раз будут Бадаева Людмила Викторовна и Балика Лилия Георгиевна. Постараемся к ним попасть, во 2-ой младшей другие воспитатели, не запомнила фамилий.

Спасибо Вам огромное за информацию.

Ссылка на сообщение

Добрый день! Нас пригласили в садик 1501. Я ещё с этим садиком не знакома :sad: Хотела бы услышать озовы о яслях,пожалуйсто!

 

Добрый день! Извините, что влезаю, мы планируем с сентября в д/с 1501 ходить, вы в итоге ходили туда? Как Вам? У Вас Людмила Викторовна была воспитатель?

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Да. Ходили. У нас в яслях была Арзу Ганиматовна и няня Нина Павловна, в средней и ст.группе Людмила Владимировна и няня Галина Сергеевна. Это те кто остался работать на момент нашего выпуска. Про Бадаеву и Балику слышала по отзывам

Ссылка на сообщение

Да. Ходили. У нас в яслях была Арзу Ганиматовна и няня Нина Павловна, в средней и ст.группе Людмила Владимировна и няня Галина Сергеевна. Это те кто остался работать на момент нашего выпуска. Про Бадаеву и Балику слышала по отзывам

 

Спасибо большое за информацию! А Арзу Ганиматовна Вам понравилась, хороший воспитатель?

Я сегодня была у заведующей, я так понимаю сейчас новая, зовут Алла Евгеньевна - очень милая, приятная, отзывчивая женщина! Всё рассказала, объяснила! Очень она мне понравилась! Успокоила меня!

Сказала, что у нас в группе будет воспитатель Арзу Ганиматовна и Валентина Александровна.

Про Бадаеву я прочитала отзывы 50/50, кто-то хвалит, кто-то наоборот...как и всегда наверное, а про Балику не нашла никаких отзывов.

Ссылка на сообщение

Добрый день

Может кто ходит в сад при 1155 (Твардовского 17 и 13). Сейчас выбираю какой корпус лучше. Подскажите какие воспитатели в садах (группа 4х леток). Может есть конкретные куда идти не стоит?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мой ребенок посещает детский сад при школе №1155 дошкольное отделение 2, Твардовского 13 корп 1. Мы рады что было место в этом садике. Воспитатели доброжелательные, в этом году появились кружки для деток на любой вкус. Моя дочь вообще не хотела уходить домой, а летом  все дни считает когда же пойдет в сад. На сколько я слышала, отделение 1 и 2 хороши одинаково. Кружки есть во всех отделениях, воспитатели хорошие, требования одинаковые. А вот детский сад в Троице-Лыково отличается тем, что есть бассейн.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Мамочки, помогите советом, поделитесь опытом:

Путевка в 1155 - дошкольное отделение, с 3х лет. Мечусь между корпусом 1, что на против школы и  номер 2... Возможно у Вас ребенок в 1й класс пойдет, а любимый воспитатель из 1155 группу набирает  или кто-то подскажет, где  будет ребятенку интересней, в плане  занятий(не только платных), отдачи преподавателей и качества присмотра что-ли. Есть мнения? Спасибо за любую информацию

Здравствуйте, сейчас как я слышала, требования к воспитателям возросли в обоих корпусах. Мы ходим во второй корпус и мой ребенок каждый день приносит домой кучу информации. В группе выставлены и поделки, и рисунки. Так же проходят конкурсы чтецов, массовые мероприятия и не только праздники, а акции для привлечения родителей. Вот мы всей семьей делали елочные игрушки, расписывали яйца, рисовали плакаты к Дню земли и т.д. А так выбор за вами, ну и мнения у весх разные.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Добрый день!

А кто-нибудь идет в ГКП вместе с мамой? Нужна медицинская справка для мамы, а я вот забыла спросить какая нужна - обычная о состоянии здоровья или по установленной форме? По телефонам звоню - не отвечают. И где эту справку можно получить?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика