Перейти к публикации
Форум района Строгино

тк "Щука"


Рекомендованные сообщения

Чет вот ресторанов, мне кажется, там не будет, а будут фастфуды

да это явно.. кто ж в таком месте ресторан будет делать.. Фастфуды и кафе еще может быть..

Ссылка на сообщение

Не раньше лета точно. Мне кажется что только к сентябрю откроют. Хотя на многих растяжках с Детским миром уже пишут "скоро открытие!".

Ссылка на сообщение

Да какая разница-лишь бы открыли!!!

А то как бы не получилось как в ситуации с обманутыми дольщиками (:

И будем тогда стоять перед зданием и требовать открытия (:

Ссылка на сообщение
а как в объезд? через Октябрьское поле что-ли?

Не совсем - прост не через метро на мост будем выезжать, а через поликлинику, хотя там итак по вечерам проблемы бывают))

 

да это явно.. кто ж в таком месте ресторан будет делать.. Фастфуды и кафе еще может быть..

В Алых парусах же сделали... почему б и здесь не сделать?!

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение
В Алых парусах же сделали... почему б и здесь не сделать?!

А много там народу бывает? Так текучка минимальная. У меня знакомая офицанткой работала. Говорит совсем не прибыльный.

Ссылка на сообщение
А много там народу бывает? Так текучка минимальная. У меня знакомая офицанткой работала. Говорит совсем не прибыльный.

А мне в нем именно это и нравится... а насчет прибыльности - официантке-то откуда об этом знать, не в обиду.

Ссылка на сообщение
А мне в нем именно это и нравится... а насчет прибыльности - официантке-то откуда об этом знать, не в обиду.

Гы.. а она там познакомилась как раз со своим парнем, который то-ли менеджер, то-ли еще кто-то.. ну в общем из тех кто занимается делами.. .я в этом не понимаю ничего.. Ну да.. в принципе, когда мало народа это лучше, ем когда толпа.... но в то же время не всегда лучше...

Ссылка на сообщение
ммм... придется мне одной вставать))) и буду бегать вокруг центра)))

 

Ну у меня 3-й где то ;) Куды вставать? :ag:

А бегать будет не оченно. Точно до первого похудеем уже после первого круга :ag:

 

А название отстойное какое то! Могли б что нить поприкольнее придумать (((

И про кинотеатры сказала б, что сейчас актуальны маленькие зальчики. Вот 7-го ходили в "Пионер" на "Такси4"... Не думала я, что в малюсеньком зальчике всего человек 10 будет на этот фильм ((( Куда уж большие залы то делать?

Ссылка на сообщение
Гы.. а она там познакомилась как раз со своим парнем, который то-ли менеджер, то-ли еще кто-то.. ну в общем из тех кто занимается делами.. .я в этом не понимаю ничего.. Ну да.. в принципе, когда мало народа это лучше, ем когда толпа.... но в то же время не всегда лучше...

Умммм - служебный роман, значит, закрутила)))

Мне маленькие залы больше нравятся, особенно, когда народу немного набивается при этом...ет я про кино.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика