Перейти к публикации
Форум района Строгино

-


Furius Baco

Если друг оказался геем - че ты сделаешь?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Ничего, ведь он мой друг
      33
    • Пошлю куда подальше
      11


Рекомендованные сообщения

Главное пояснить другу, раз и навсегда, что ты натурал! :D

Чтоб у него и в мыслях небыло.

 

Ну а так. Какая мне разница, кто и с кем трахается.

 

ЗЫ Но меня бы огорчил подобный факт.

Ссылка на сообщение

У меня именно так и случилось... Мне пох. Гее гораздо преданнее в дружбе, чем натуралы, тем более я знаю что между нами никогда не встанет девушка.

Единственное, что иногда его гей-шутки немного пугают =)

Ну на подобие - вот ты гад, сейчас в попу выебу тебя без вазелина и улыбочка такая миленькая =))))))

А ВДРУГ!!!!

8)

 

вообщем гее нормальные чуваки.

 

а вот пидоры-хачики, мажоры и очень агрессивные твари.

Ссылка на сообщение

Сложный вопрос... моя девушка Би :) и живу вроде бы с ней нормально ;) так что и с другом как-нить разберусь наверное... главное что бы он все понял.

Ссылка на сообщение

печально мне ,конечно,будет.....я ж с ним не смогу в этом случае телок мутить :lol: и о них с ним говорить на личные темы,потому что я бы не хотел от него в ответ слушать про его взаимотношения с мужиками-слушать какие-то подробности голубого секса-нет уж,увольте!!одно дело про то,когда друзья говорят как с женщинами все у них происходит,а вот с мужиками-это вне моей границы восприятия 8)

а самое главное конечно будет то,что когда бы мы с ним были бы вместе где-нибудь,я бы не хотел ,чтобы он показывал нарочито свою ориентацию....несколько по-ханжески,но я бы не хотел все-таки чтобы и меня приняли за голубого.....

Ссылка на сообщение
Главное пояснить другу, раз и навсегда, что ты натурал! :D  

Чтоб у него и в мыслях небыло.

 

Ну а так. Какая мне разница, кто и с кем трахается.

 

ЗЫ Но меня бы огорчил подобный факт.

Согласен, я думаю, что если всё ему сразу разъяснить, чтобы потом не было никаких вопросов :wink: , то вполне можно продолжать дружить-вконце концов этот человек тебе же был другом уже много лет!

Ссылка на сообщение

Ни один из моих друзей ни каким раком ( :D ) не может оказаться геем...я бы это знал с самого начала...НО! если вдруг, предположим, такое случилось то нах мне сдался такой друг!

 

p.s. ты его не брони - гони

вверх таких не берут и тут о таких не поют....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика