Перейти к публикации
Форум района Строгино

-


Furius Baco

Если друг оказался геем - че ты сделаешь?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Ничего, ведь он мой друг
      33
    • Пошлю куда подальше
      11


Рекомендованные сообщения

Люди помогите пожалуйста мой друг вегитарианец. Я ненавижу вегитариацнев и совсем недавно узнал что мой друг не ест мясо. Что мне делать? Это не правильно. Нельзя не есть мясо. Это же естественно. Может его показать психотерапевту или психологу?

Как вы думаете стоит рассказывать его родителям что он вегитарианец? Я раньше думал что вегитарианцев надо всех убивать. Я не знаю почему но они же такие ужасные. Как это вообще возможно не понимаю. Вот раньше видел вегитарианца и сразу хотелось в морду дать. А щас даже незнаю что делать. Вдруг он попытается меня накормить салатом а я по пьяни соглашусь? Ох что же мне делай ай ай ай :)

3.14юздец :) Люблю глумиться. А ведь тема такая чушь :)

Ссылка на сообщение
Voodoo, ну почему же тема чушь? 30% ответило, что послали бы другана нах тольо потому, что он гей. Вот и вся цена мужской дружбе  :lol:
чур тебя чур :) Вегетарианцы не мужики! как ты так можешь говорить.

 

PS вообще навеяно мультиком подводная братва :)

Ссылка на сообщение

... и не друг и не враг, а фраг... (с) хз :)

А вообще сначала, естественно, о*уею (я считаю что среди моих друзей и знакомых нет ни одного гея), но не думаю что пошлю его нах. В конце концов я согласен с neokuz'ом:

Согласен, я думаю, что если всё ему сразу разъяснить, чтобы потом не было никаких вопросов :wink: , то вполне можно продолжать дружить-вконце концов этот человек тебе же был другом уже много лет!
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика