Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бесит))


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

Вчера приезжала фотограф, которая дерьмово сняла и еще более дерьмово обработала фотки тортов. Мне - тз ей объяснить, как надо переделать. Объяснила, послушала ее оправдания - снималось же без фона, торты же белые, вот их и невидно на белом фоне, там падающая тень как ее можно нормально обтравить... и самая печаль что похоже она не поняла, что мненадо.

вот кочарышка, никак иначе не назовешь.

фотографа нормального ннада?)

Ссылка на сообщение

спроси кто ее торты фоткает ) https://www.instagram.com/olganoskovaa/

Круто!......но съесть такое мне бы совсем не хотелось......................красиво....но неаппетитно

Ссылка на сообщение

у нас есть нормальные, просто с этой у начальника видимо какая-то договоренность, может, бабло распиливают, хз

она репортажник вообще-то, а он ее на предметку берет, она даже без ноута их снимала, ну и без фона, он ей бегал ватман покупал.

Ссылка на сообщение

Бесит что штатного дизайнера содержать дорого, а фрилансер не всегда свободен... держись paint йа иду

Если речь про сайт о парковках, то я бы рекомендовал нанять в первую очередь не штатного дизайнера, а редактора:

 

 

post-15161-0-23217700-1464942814_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение

Если речь про сайт о парковках, то я бы рекомендовал нанять в первую очередь не штатного дизайнера, а редактора:

 

 

attachicon.gifmoskve.jpg

 

................................вот прям.....................................бесит!!!!

Ссылка на сообщение

Если речь про сайт о парковках, то я бы рекомендовал нанять в первую очередь не штатного дизайнера, а редактора:

 

 

attachicon.gifmoskve.jpg

 

Это не грамматическая ошибка, а специально сделано для индексации по запросам в сети, я подозреваю.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это не грамматическая ошибка, а специально сделано для индексации по запросам в сети, я подозреваю.

индексация или грамматика, пусть решает реклама) вот девичий склад ума... жестокий и расчетливый

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика