Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Жизненное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#21 Львёнок

Львёнок

• 9 867 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:28

Интересно, автор рассказа свою мать причисляет к "нормальному меньшинству" или к большинству, которое считает, что мужики им что-то "должны за пизду"?
  • 1
С уважением,
Львёнок

#22 Алёнка Б

Алёнка Б
  • 2 689 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 19:04

Я считаю, кто пригласил - тот и платит. Независимо от того, какого он пола. С друзьями проще. На вопрос - может зайдем в кафешку/бар? - обычно либо "давай"(тогда в пополаме), либо "у меня сегодня финансовый кризис" - тогда решать пригласившему: либо он платит за друга, либо отказывается от похода.
Сама я лично всегда предлагаю заплатить за себя. Иногда люди даже обижаются: "я же приглашал/ла..."
Насчет автора текста ... Если человека так сильно мучает вопрос - заплатить ли в ресторане за приглашенного (особенно если это женщина) - это либо человек, перебивающийся с хлеба на воду(тогда какого черта приглашать и выпендриваться?!), либо просто жлоб.
Кстати, платить принято не "за п...у", а за ужин. Странная сцепка у автора, однако.
  • 7
Такая, какая есть

#23 Zyto

Zyto

No Pain, No Gain!

• 17 225 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 21:13

Ваще интересно спросить у мужчин..они с правилами этикета ознакомлены?

Да ознакомлены. Интересно бы узнать, сколько лет этим правилам, и кто конкретно их изобретал..
Да, и был ли в курсе автор сборника правил этикета, о женской эмансипации. А то можно и в ухо схватить, от дамы, которая будет оскорблена, что мужчина её кормит и поит.
  • 0

#24 Dumpy

Dumpy
  • 3 333 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 08:02

Нахуй этикет :)
  • 4

#25 Маська

Маська
  • 28 476 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 09:13

Да ознакомлены. Интересно бы узнать, сколько лет этим правилам, и кто конкретно их изобретал..
Да, и был ли в курсе автор сборника правил этикета, о женской эмансипации. А то можно и в ухо схватить, от дамы, которая будет оскорблена, что мужчина её кормит и поит.

Встречный вопрос к любителям женской эмансипации.
А вы хотели бы пойти дальше и получить все приложения к ней как в Америке? Или вы ратуете только за эмансипацию в оплате счетов, открывании дверей и прочем чего делать не хочется?
Я лично не очень хочу эту самую эмансипацию, мне романтичнее и ближе когда мужчина может подать руку при выходе из транспорта, помочь одеть пальто, открыть перед тобой дверь... Я многое могу делать сама, но ведь так приятно, чёрт возьми, когда таким образом показывают своё к тебе отношение. Ну не хочу я полного равноправия с мужчинами. Да и не будет его никогда, даже в той же Америке ;)
  • 2
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#26 cHaTTer

cHaTTer

Ёжик

• 2 872 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:28

Что-то Женек пропал, больше не пишет :)
По мне, так феминистки - это такие же обиженные на весь мир, и на мужчин в частности, несчастные женщины, которые пытаются доказать окружающим свою независимость :af:
  • 2
Советов не просить, так как чувство юмора сильнее чувства жалости ...

#27 Женя

Женя
  • 3 719 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 12:21

Я давно заметила что у Жени какой-то зуб на женскую половину человечества.. чувствуется своеобразная ненависть, местами даже зависть... ничего личного, просто мысли вслух :cn:

молодой еще, вот и огрызается

Что-то Женек пропал, больше не пишет :)
По мне, так феминистки - это такие же обиженные на весь мир, и на мужчин в частности, несчастные женщины, которые пытаются доказать окружающим свою независимость :af:

все просто, девочки: я 27 летний юный жадный дрочер :ag: ненавижу девушек потому, что за них платить надо)))))))
а пропадаю, т.к. после работы сваливаю в свои библиотеки и нет времени на форум лазить) да и желания ;)

На самом деле все проще: если завидую, то только сиськам.Ненавижу за них же. Уж очень они меня манят...и манят)))
По существу темы: имею (периодически :ag: ) и тех и тех подруг. Но есть четкие разграничения.
Но в выхи столкнулся в очередной раз с неясным поведением. А тут такое крео в тему подвернулось на просторах. Копи-паст и все дела. :cn: Людям надо четко друг другу давать понять о статусе отношений, дабы не было обманутых ожиданий.

А платить или не платить - личное дело. Я в 95% случаев плачу. Да просто потому, что осознаю, что вам, теткам, трат приходится больше делать, чтобы нам нравится, а денег обычно всегда хочется больше. Как посмотришь сколько ваши косметики, одежки, коих немерянное кол-во, стоят...
Да и опять же, сегодня в ресторан сводил, потом можно с чистой совестью требовать вкусного ужина в гостях :bn:
  • 6
Только хардкор)

#28 cHaTTer

cHaTTer

Ёжик

• 2 872 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 12:28

Эх... а я уже была в предвкушении потроллить тебя :af: А ты оказывается парниша с ч/ю :ds:
  • 3
Советов не просить, так как чувство юмора сильнее чувства жалости ...

#29 Женя

Женя
  • 3 719 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 12:34

ну что ж ты так...зависть теткам заметила, а ч/ю нет :ag:
тут есть кого потроллить)
  • 0
Только хардкор)

#30 Syrena

Syrena
  • 3 625 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 12:36

Я давно заметила что у Жени какой-то зуб на женскую половину человечества.. чувствуется своеобразная ненависть, местами даже зависть... ничего личного, просто мысли вслух :cn:

блин от возмущения рука дрогнула, хотела поставить плюс!!! :ak:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика