Перейти к публикации
Форум района Строгино

Продолжение темы про парковки на районе


Dm_kulov

Рекомендованные сообщения

Вот мне интнресно, как оплачивать, если нет терминала?

Нет, я понимаю, что через телефон, но что, если он сел, нет интернета, зависло приложение и т.д.?

Если уж такой нищеброд, что нет денег на автозарядку к телефону.. Считаю и машину надо продавать.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Саш, бывают моменты когда например провод забрал из машины и принести забыл.... ещё что-то...

Раз есть платная стоянка, то д.б. автоматы для оплаты ИМХО

Или денег хотят, а как их отдать на пользователе? Понятно, но не порядочно как-то

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Саш, бывают моменты когда например провод забрал из машины и принести забыл.... ещё что-то...

Раз есть платная стоянка, то д.б. автоматы для оплаты ИМХО

Или денег хотят, а как их отдать на пользователе? Понятно, но не порядочно как-то

Ну я не знаю что такое забрал провод.. В машине он свой. дома другой.. У меня этих шнурков ппц.. на каждом углу.

Автоматы то может и нужны.. Но я честно говоря не понимаю этой заботы о людях из каменного века.

А то получается в инстаграме голые зады лайкать хоть откуда могут..А как парковку оплатить, так телефон сел, инета нету..

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Если уж такой нищеброд, что нет денег на автозарядку к телефону.. Считаю и машину надо продавать.

Хм, а ежели у меня обычный кнопочный телефон..., а СМС отключены, т.к. я ими не пользуюсь?

Ну я не знаю что такое забрал провод.. В машине он свой. дома другой.. У меня этих шнурков ппц.. на каждом углу.

Автоматы то может и нужны.. Но я честно говоря не понимаю этой заботы о людях из каменного века.

А то получается в инстаграме голые зады лайкать хоть откуда могут..А как парковку оплатить, так телефон сел, инета нету..

А это уже навязанные услуги.. с какого хрена для оплаты парковки я ещё должен оплачивать интернет/СМС или покупать новый телефон ?

Изменено пользователем timod
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Хм, а ежели у меня обычный кнопочный телефон..., а СМС отключены, т.к. я ими не пользуюсь?

А если у меня рост маленький и я до паркомата не достану? Поставьте рядом с обычным заниженный.

А если я хочу запарковаться, а из машины выходить не хочу? Поставьте манагера парковки, который из окошка наличку примет.

А если я такой лошара, что забыл деньги дома? Поставьте рядом кредитного манагера из банка, чтобы он рассрочку выдавал на парковку.

Я могу так долго продолжать..

Есть массовый пользователь всей этой хероты. 

Всяких эксклюзивных ребят сейчас хватает.. Но надо ли каждому из них делать удобно?

Изменено пользователем Zyto
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

 Но я честно говоря не понимаю этой заботы о людях из каменного века.

А то получается в инстаграме голые зады лайкать хоть откуда могут..А как парковку оплатить, так телефон сел, инета нету..

Это ты пенсионерам расскажи с кнопочными телефонами :by:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А если у меня рост маленький и я до паркомата не достану? Поставьте рядом с обычным заниженный.

А если я хочу запарковаться, а из машины выходить не хочу? Поставьте манагера парковки, который из окошка наличку примет.

А если я такой лошара, что забыл деньги дома? Поставьте рядом кредитного манагера из банка, чтобы он рассрочку выдавал на парковку.

Я могу так долго продолжать..

Отнюдь. У нас наличные деньги не запрещены к хождению, посему обязаны предоставить возможность оплатить услугу наличными. Всё остальное - по желанию.

И не должны мне навязывать использование дополнительных сервисов, требующих оплаты.

(вот такой я жлоб) =))

Изменено пользователем timod
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Отнюдь. У нас наличные деньги не запрещены к хождению, посему обязаны предоставить возможность оплатить услугу наличными. Всё остальное - по желанию.

И не должны мне навязывать использование дополнительных сервисов, требующих оплаты.

(вот такой я жлоб) =))

Ага.. Но можно сделать их использование для конкретной цели максимально неудобным..

Тут приехал, ткнул 2 кнопы в телефоне и вуаля..

А налом надо будет ехать в какое нить... Бутово, там положить деньги на какую нить карту, которую оформить только в Лианозово, а поюзать только на Тверской..

Зато налом.

 

И ещё фишка на мой звгляд в чём..

Тебе же никто не мешает... Не парковаться. Совсем. )

Не хочешь платить так как предлагают платить - не пользуйся услугой.

Ищи места во дворах и там паркуйся.. Да их очень мало. Но они есть. Главное настойчивость.

Изменено пользователем Zyto
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ага.. Но можно сделать их использование для конкретной цели максимально неудобным..

Тут приехал, ткнул 2 кнопы в телефоне и вуаля..

А налом надо будет ехать в какое нить... Бутово, там положить деньги на какую нить карту, которую оформить только в Лианозово, а поюзать только на Тверской..

Зато налом.

Не пойдёт)) Кто будет туда проезд оплачивать? Опять навязанные услуги?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика