Перейти к публикации
Форум района Строгино

Техническая модернизация телевизионной антенны


Zastenker

Рекомендованные сообщения

На каждом шагу мошенники, черт бы их побрал... надо быть очень бдительным, конечно.

Как гласит солдатская мудрость, получил приказ начальника - не спеши его выполнять, дожидайся его отмены.

 

В этой теме вообще главный вопрос - а что будет, если не заплатить? Где написано?

Ссылка на сообщение

Как гласит солдатская мудрость, получил приказ начальника - не спеши его выполнять, дожидайся его отмены.

 

В этой теме вообще главный вопрос - а что будет, если не заплатить? Где написано?

 

БАЗ, вы сами служили ? эта мудрость звучит совершенно по другому! если только вы не переделали ее под себя !

а по поводу где написано ... на заборе !!!! если вы привыкли жить по бумажке - это уже ваша проблемма и она ни чем не может быть исправленна ! стоит включить мозг и вспомнить каким коммунальные платежи оплачиваются каждый месяц! в их число входит платежи за использование телевизионной антены и точки радио сети. отсюда следует, что ни каких ремонтных или модернизационных работ не нужно оплачивать - это все головная боль структуры предоставляющей данный вид услуг

 

 

хватит бредить ни о чем !!!! или просто высасывать из пальца, не понятно какого и непонятно что !!!!!!!

Ссылка на сообщение

Acado - вещь!

Я подлючил себе (ул. Катукова)

Все эфирные каналы стали идеально показывать + 70 каналов спутниковые. Большинство на русском языке.

Сказка...

481 руб в месяц.

Ссылка на сообщение

Acado - вещь!

Я подлючил себе (ул. Катукова)

Все эфирные каналы стали идеально показывать + 70 каналов спутниковые. Большинство на русском языке.

Сказка...

481 руб в месяц.

 

А какие каналы?

 

Тимми, а как же Корвет? :) Переходи на Корбину :)

Ссылка на сообщение

Разные. Кино, музыка, док фильмы и др.. Мне нравятся очень каналы Discavery.

Список каналов и описание краткое здесь:

http://www.akado.ru/services/dtv/channels/

 

Ради дискавери я бы взял, кстати. Только смотреть нет особо времени :wacko:

Ссылка на сообщение

Я использую видеомагнитофон с записью по таймеру.

Он пишет на диски DVD-RAM или кассету. Я смотрю то что хочу и когда мне удобно :)

 

Программа передач спутниковых каналов + краткое пояснение к каждой передаче выводится на экран, что очень удобно при программировании таймера. Показывается время и окончание передачи. Причем на экране можно смотреть программу передач не только для спутниковых каналов, но и для обычных, эфирных.

Спутниковому декодеру указываешь нужные передачи, он это дело запоминает и в нужный день и час сам переключит программу на нужный канал (переключит сам себя).

 

Тоесть выглядит так:

1. Просмотрел программу передач на экране.

2. Занес любимую передачу в список выбранный передач на декодере.

3. Запрограммировал таймер на видаке.

 

Когда настает время передачи:

1. Декодер сам переключается на канал по которому начинается передача.

2. Видак включается на запись.

 

Что еще радует в спутниковом телевидении - канал "Ностальгия".

Крутят 24 часа в сутки передачи, фильмы, концерты, клипы и другое...с одним НО - все старенькое. Например передача Утрянняя почта за 92 год, или программа время за 87. Спокойной ночи малыши 1985, КВН 1983, клипы и много чего.

Очень прикалывает... почти машина времени! :)

Иногда НОСТАЛЬГИРУЮ ;)

Тут в программе время смотрел что через год в советском союзе откроется первый РЕСТОРАН макдоналдс... Прогноз погоды в ЛЕНИНГРАДЕ уже как то странно воспринимается :) А ведь было время, название города СанкПетербург казалось непривычным.

прикольно в общем :)

Советую всем. И помоему совсем не дорого.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика