Перейти к публикации
Форум района Строгино

Застройка Щукинского полуострова


paha-1

Рекомендованные сообщения

Разумеется, чем больше людей готово бороться - тем больше шансов на победу, но и маленькая, но хорошо подготовленная группа - это уже отпор.

Вообще, разумеется, нужно начинать информировать жителей о том, что происходит. Люди должны знать о решениях, которые принимают власти.

Ссылка на сообщение

Не так давно, в Филях была всего лишь деревенька, окруженная полями, и дедушка Кутузов сидел там и ломал голову сдавать Москву или не сдавать.

Совсем недавно Кунцево был дикий тихий пригород, почти деревня.

Почти на днях в Строгино были поля и деревянные домишки

А буквально вчера Митино было тупо свалкой.

 

Кто то еще думает, что свободные площади в радиусе пары десятков километров от кремля таковыми останутся?

Я вот думаю что мне пора дачу переносить километров на 80 от мкада, ибо чую скоро там будут сплошь небоскребы и автострады, а тут земля почти в центре города.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Я поддерживаю. Нужно быть активными. Надо приложить максимум усилий, чтобы там появился парк, а не куча бетона!

Изменено пользователем Wilson1147
Ссылка на сообщение

Да, надо уточнить информацию. Подобной застройки парка допускать не следует. Облагораживать - да. Но очередные "элитные бани" не нужны.

 

надо уточнить - уточняй..

скажем спасибо икологам и десанту активистов, высадившихся на забытом пляже 31 мая сего года..

хотели открыть пляж для населения - получите, распишитесь..

открытый кинотеатр, конюшня (недавно Лиса искала где объездить сивого мерина))..

вертолетная площадка... а что смущает? вертолёты в наших краях уже не редкость..

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Уточняю информацию:

 

http://zakupki.gov.r...ationId=4405823

вы для начала разберитесь, о какой территории речь..

а то опять через 100 страниц поймете, что речь не о том и ни о чём..

1.что такое Щукинский полуостров?

2.где расположены обсуждаемые 24 гектара?

3.ткните в карту.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика