Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

О барыгах на форуме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

Опрос: О барыгах на форуме (49 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы допустимым и полезным появление на форуме "барыг" (продавцов в детском и обычном комках)?

1. Проголосовал Да (28 голосов [57.14%] - Просмотр)

Процент голосов: 57.14%

2. Нет (12 голосов [24.49%] - Просмотр)

Процент голосов: 24.49%

3. Всё равно (9 голосов [18.37%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#11 alex-poloskin

alex-poloskin
  • 6 441 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 17:14

В связи с всё большим количеством продавцов в детском и обычном комках, которые продают не Б\У, а новые вещи в массовых масштабах(в детском комке например - остатки от совместных закупок, сама организация закупок), хочется задать вопрос. Как вы относитесь к подобным товарищам и насколько это нужно\полезно?
...

если сразу указывается, что продаётся б/у as well as it is, то чем такое может раздражать? Источником необъяснимым получения?

Берите шире тогда... Автозапчасти Вы закупаете исключительно у авторизованного дилера или не брезгуете "альтернативщиками" предлагающими что-то оригинальное б/у?

Если не брезгуете, то гарантировать, что такое б/у в которой-то части не снято с работоспособных авто никто не сможет. Даже бренд-холдер.

Сообщение отредактировал alex-poloskin: 11 Март 2013 - 17:18

• 0

#12 Маська

Маська

Вот когда поймают,пусть ведут к врачу.А пока я буду делать что х

• 29 034 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 18:18

Тоже проголосовала "За". Мне тоже удобны эти темы.
Маленькая просьба. Можно убрать слово "барыг"? Часто совместные покупки или продажи детского здесь (даже нового) бывают выгоднее, чем где либо ещё. Так что на нас не столько наживаются. сколько мы тоже выигрываем
  • 5
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#13 Вся в маму

Вся в маму
  • 17 780 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 18:32

Маленькая просьба. Можно убрать слово "барыг"?

Поддерживаю просьбу!
  • 1

#14 Vasendak

Vasendak
  • 1 643 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 19:23

Вопрос для голосования поставлен не совсем правильно, ИМХО. Я считаю вполне допустимым появление такого рода продавцов, но НЕ полезным.
  • 0

#15 Фейка

Фейка

bescheiden wie ein Veilchen

• 10 526 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 19:28

В связи с всё большим количеством продавцов в детском и обычном комках, которые продают не Б\У, а новые вещи в массовых масштабах(в детском комке например - остатки от совместных закупок, сама организация закупок), хочется задать вопрос. Как вы относитесь к подобным товарищам и насколько это нужно\полезно?

Меня если честно немного раздражает зарабатывание денег на форумчанах, а так же достаточно безалаберное оформление и ведение тем с массовыми продажами. Особенно постоянный подъем тем из-за вопросов и ответов в них.

А что вы думаете по этому поводу?

Получается что-то типа зависти?..........Другие зарабатывают на форуме деньги, а я просто общаюсь................. Так пусть и у них такой возможности не будет...."i сам не гам, i другому не дам!" :smile:
  • 1
[b]I've never been clever, because needed never:)[/b]

#16 Isida

Isida

Отправлено 11 Март 2013 - 20:04

Получается что-то типа зависти?..........Другие зарабатывают на форуме деньги, а я просто общаюсь................. Так пусть и у них такой возможности не будет...."i сам не гам, i другому не дам!" :smile:

Не согласен.
Более похоже на то, что сидят люди, допустим в кафе. Беседуют, фотки про стройку смотрят, модераторов низвергают, сантиметры опять же не все обсудили)), а тут подходит к столику чувак и начинает впаривать герболайф...
Ладно один раз, мимо проходя, дык ведь нет! в пяти темах свое дерьмо толкает! ))

Сообщение отредактировал Isida: 11 Март 2013 - 20:05

#17 LIL

LIL
  • 1 853 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 20:06

СП очень выгодное дело,даже с учетом % организатору.Нажиться на этом сложно.Организаторы СП в 90% мамы сидящие в декрете,которые хотят купить своему ребенку и себе вещи подешевле .Посчитайте время затраченное на сбор-приемку-разбор-раздачу заказа,затраты на связь.Естественно возникает желание это окупить.А иначе проще сходить в магазин и купить в 2-3 раза дороже.И потом кто не хочет- не участвует.Многие товары очень выгодны в СП. Я не агитирую за превращение форума в сплошное СП,но и запрещать такого рода сообщения думаю не надо.А чтобы темы не скакали вечно вверх,можно выделить им какой-нибудь раздельчик маленький. :ph34r: Жду помидорчики.
З.Ы. слово "барыги" тут не уместно.
  • 6

#18 LIL

LIL
  • 1 853 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 20:08

Не согласен.
Более похоже на то, что сидят люди, допустим в кафе. Беседуют, фотки про стройку смотрят, модераторов низвергают, сантиметры опять же не все обсудили)), а тут подходит к столику чувак и начинает впаривать герболайф...
Ладно один раз, мимо проходя, дык ведь нет! в пяти темах свое дерьмо толкает! ))

А что прям в личку пишут ?
На форуме много тем не интересных мне...я их просто не читаю и все.

Сообщение отредактировал LIL: 11 Март 2013 - 20:09

• 3

#19 svopt

svopt

Отправлено 11 Март 2013 - 20:11

Тоже проголосовала "За". Мне тоже удобны эти темы.
Маленькая просьба. Можно убрать слово "барыг"? Часто совместные покупки или продажи детского здесь (даже нового) бывают выгоднее, чем где либо ещё. Так что на нас не столько наживаются. сколько мы тоже выигрываем

варианты замены есть ?

#20 LIL

LIL
  • 1 853 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 20:20

варианты замены есть ?

О СП и заработке на форуме.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика