Перейти к публикации
Форум района Строгино
Zyto

О барыгах на форуме

49 пользователей проголосовало

1. 1. Считаете ли вы допустимым и полезным появление на форуме "барыг" (продавцов в детском и обычном комках)?

Рекомендованные сообщения

Про отдельный раздел для СП я уже говорил не один раз, но раз никому не нужно, и хрен с ним..

Я бы сделал внутри комков обоих отдельный раздел, где только СП.

Нужно.Давайте голосовать.Если конечно толк будет.

Слово Барыги тут уместно. Не ко всем применимо

Вот тут пожалуй соглашусь.Некоторые перегибают.

Поделиться сообщением

Гость Isida

Ваше сравнение с гербалайфом не корректно! Это как минимум. А как максимум либо стоит не обращать внимания прям на все темы форума, особенно ненужные и непонятные. Либо относится к другим добрее и не подозревать всех в барыжничестве. Не стоит и судить по себе видимо

Объясняю еще раз. Собрав в кулак всю доброту. Закупайте в своем СП хоть вагонами, для мам, пап, тещ и прочих форумчан и их друзей). Форум в том числе и для этого.

Но, объявления с явно выраженной рекламой, не имеющие к Строгино никакого отношения и не дающие строгинцам и/или форумчанам никаких привилегий должны быть коммерческими!

Все! Уж не знаю как еще разъяснить свою ТЗ.

Поделиться сообщением

а футболки с тачками ?!

ну если нет интереса,накой поднимать стока раз ?!

А там правила не нарушают,поднимают не чаще раза в неделю.И интерес был.Если ко всему придираться,то давайте комок вообще закроем.

Объясняю еще раз. Собрав в кулак всю доброту. Закупайте в своем СП хоть вагонами, для мам, пап, тещ и прочих форумчан и их друзей). Форум в том числе и для этого.

Но, объявления с явно выраженной рекламой, не имеющие к Строгино никакого отношения и не дающие строгинцам и/или форумчанам никаких привилегий должны быть коммерческими!

Все! Уж не знаю как еще разъяснить свою ТЗ.

+100000...............

Поделиться сообщением

Гость svopt

ну а толку ?!

нарыть еще примеров ? все знают,кто каждый день посещает форум

Поделиться сообщением

а футболки с тачками ?!

ну если нет интереса,накой поднимать стока раз ?!

Правилами установлен подъём раз в неделю темы. Я за этим слежу. И удаляю к хренам апающее сообщение.

Поделиться сообщением

Странно так.... тип барыги в "Продажах" напрягают.... а главный барыга форума нет?

Хм...... задумалась и вспомнила слова Фейки, скащанные в этой же теме.... ну и ещё про .....лизтво ;)

Поделиться сообщением

Гость svopt

Правилами установлен подъём раз в неделю темы. Я за этим слежу. И удаляю к хренам апающее сообщение.

может увеличить не неделю,а две

если интерес есть,сам понимаешь и апать не надо

согласен ?

Поделиться сообщением

ну а толку ?!

нарыть еще примеров ? все знают,кто каждый день посещает форум

В смысле,что не продается?А что должно прямо сразу все продаться?Не тот масштаб форума.И потом многие пишут продавцам в не в тему,а в личку.Это тогда лимит надо на срок размещения темы ставить,прошел месяц и тему удалять.

Поделиться сообщением

Гость svopt

В смысле,что не продается?А что должно прямо сразу все продаться?Не тот масштаб форума.И потом многие пишут продавцам в не в тему,а в личку.Это тогда лимит надо на срок размещения темы ставить,прошел месяц и тему удалять.

может и так

но и ап,ап,ап,ап,тоже обрыгло

Изменено пользователем svopt

Поделиться сообщением

может увеличить не неделю,а две

если интерес есть,сам понимаешь и апать не надо

согласен ?

Тут как получается.. Кому надо чтобы продавалось. Регулярно ходит на форум и апает свои темы как по часам..

А кто пришел 1 раз, положил объяву и пошел на форум Крылатского или Митино кидать такую же объяву, тот уже скорее всего не вернется и ничего апать не будет. Но он и не закроет тему после продажи..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...