Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интересные товары с Aliexpress


Zyto

Рекомендованные сообщения

у меня тоже с октября едут, причем две посылки приехали уже давно, а остальные едут и едут.

одна в москве уже полтора месяца где-то валяется, вторая по ходу из китая даже не вылетела (succesfuj pick up by china post от 1 ноября - последний статус), или вылетела но самолет не приземлился...

а третья нормуль, отправил 22 ноября, 12 декабря уже в россии, но когда получу опять же вопрос.

Ссылка на сообщение

Меня очень расстраивает, что я никак не могу получить уже второй аккумулятор к планшету...

А у Продавца-то второго по этой позиции много заказов уже было? Рейтинг хороший с отзывами?

Ссылка на сообщение

https://ru.aliexpress.com/item/CANTANGMIN-brand-mens-panties-advanced-fabrics-cotton-male-panties-briefs-comfortable-breathable-trunk-shorts-man-365/32569964165.html?spm=2114.13010608.0.0.CKVMv1

 

Протестировал тестовый образец. Вполне годные! Ничего как троля не чешется :)

Ссылка на сообщение

https://ru.aliexpress.com/item/CANTANGMIN-brand-mens-panties-advanced-fabrics-cotton-male-panties-briefs-comfortable-breathable-trunk-shorts-man-365/32569964165.html?spm=2114.13010608.0.0.CKVMv1

 

Протестировал тестовый образец. Вполне годные! Ничего как троля не чешется :)

Лучше скажи, чем они лучше, чем те, что висят например в Ошане? )

И Ошановские пощупать можно хоть.. Ценник думается мне примерно такой же. 

Ссылка на сообщение

Лучше скажи, чем они лучше, чем те, что висят например в Ошане? )

И Ошановские пощупать можно хоть.. Ценник думается мне примерно такой же. 

 

В Ошане давно не был, в Глобусе я брал обычные хлопковые - норм! Рублей по 120 что ли...

Эти с добавлением полиэстра - они тянутся хорошо :) Под фирменные DIM, Calvin Klein косят, наверное ;)

Отзывы ОК. Закажи для теста, мелочь же ;) Тока размер бери на 1-2 побольше своего.

Ссылка на сообщение

В Ошане давно не был, в Глобусе я брал обычные хлопковые - норм! Рублей по 120 что ли...

Эти с добавлением полиэстра - они тянутся хорошо :) Под фирменные DIM, Calvin Klein косят, наверное ;)

Отзывы ОК. Закажи для теста, мелочь же ;) Тока размер бери на 1-2 побольше своего.

а после стирки не лезут? а то я как-то заказывала, у меня после первой же стирки начали лезть нитки

Ссылка на сообщение

а после стирки не лезут? а то я как-то заказывала, у меня после первой же стирки начали лезть нитки

Жена что-то из нижнего белья там заказывала - осталась довольна.. Могу уточнить, ежели надо.

Ссылка на сообщение

а после стирки не лезут? а то я как-то заказывала, у меня после первой же стирки начали лезть нитки

 

Лезут. Надеться ;)

Или я что-то пропустил?

Ссылка на сообщение

https://ru.aliexpress.com/item/CANTANGMIN-brand-mens-panties-advanced-fabrics-cotton-male-panties-briefs-comfortable-breathable-trunk-shorts-man-365/32569964165.html?spm=2114.13010608.0.0.CKVMv1

 

Протестировал тестовый образец. Вполне годные! Ничего как троля не чешется :)

 

Весёленькие :by:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика