Перейти к публикации
Форум района Строгино

глупый вопрос)))


Рекомендованные сообщения

А вот интересно, ежели тебя вызывают (например, повесткой) в какое-либо казённое учреждение, то можно с них стрясти стоимость проезда? Транспорт нынче не дешевый, однако.. )

Ссылка на сообщение

А вот интересно, ежели тебя вызывают (например, повесткой) в какое-либо казённое учреждение, то можно с них стрясти стоимость проезда? Транспорт нынче не дешевый, однако.. )

 

Можно их игнорировать. Если заведение серьезное и причина веская, то через какое то время сами приедут. Или конвой подошлют.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Можно их игнорировать. Если заведение серьезное и причина веская, то через какое то время сами приедут. Или конвой подошлют.

Ну, про игнорировать - это понятно... А вот что насчет компенсации проезда?

Ссылка на сообщение

На сколько мне известно, если это не законное требование явится "по делу",в качестве подозреваемого","в суд" и тыды, а простой вызов,то вполне можно отмазаться "нет денег на проезд". Знаю случай.когда сильно жадный дядька стребовал с Пресненского суда деньги за билет на электричку. Но там реально было за что.Ехал он чёрте откуда по повестке.Приехав узнал,что это ошибочная повестка была..дядька шибко расстроился и написал заявление в прокуратуру.Прокуратура заставила Пресненский суд(самих себя) выплатить дядьке деньги за билет))

А если законное? Вот тебя вызывают, ты обязан явиться, а за чей счёт банкет? Всегда считал, что тот, кому надо, тот и платит...

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

как отмыть уличную "соль" с обуви? вообще ни в какую не хочет смываться, проступает после мытья и после всех кремов для обуви

Такая же фигня......Правда еще зависит от кожи.....У меня на одних сапогах вообще не отмывается....А на других - ее даже и нет....

Я теперь перед выходом обрабатываю обувь водооталкивающим спреем....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

у меня кожзамовые боты из китаев, но они на данный момент удобные и любимые, но в них хожу как бомж, т.к. все в разводах

Ну я замазываю черным кремом для обуви....но, к сожалению, иногда все равно проглядывает....
Ссылка на сообщение

Нет такой проблемы. Очень изредка пользуюсь нано-спреем колонил (голубой баллон в каплях), на работе протираю влажными салфетками для обуви (они спец., с воском и проч). Даже не мою никогда, только перед колонилом))) мне кажется, вода тоже вредит коже, особенно если часто мыть.

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну я замазываю черным кремом для обуви....но, к сожалению, иногда все равно проглядывает....

Я после мытья несколько раз замазывала черным кремом перед выходом, а на улице проступали жуткие разводы))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика