Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каким такси пользуетесь?


Рекомендованные сообщения

"Женское такси" такое женское)) Я сеня девушку провожал до Киевского вокзала... ну, думаю, нужно хоть попробовать это Женское с цветастыми вольвами... морально был готов к тем атратам, что понес... Маршрут: Электрозаводская/Измайловская/Киевская... Девушка/водитель по навигатору пыталась меня от Электрозаводской довезти до Измайловской не по прямой фактически, а умудрилась на набережную выехать сначала, потом до Черкизона доехать и какими-то жуткими кругами по дворам и, в результате плюнув на навигатор, доехать с 10 минутным опозданием ко второму пункту, где должен был девушку подхватить...ну бывает, че, странно только, что вроде в такси, а без знания Москвы... Общий итог поездки: 1,7 тыс. - просто аут)) Можно было Мерседес за такой тариф заказать)

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Дороже чем в аэропорт... И куча потраченных нервов.... Я бы возмутилась и не стала платить! Почему я должна платить лишние деньги если водитель не компетентен и Москвы не знает?????

Ссылка на сообщение

Ну я знаю, и про метро и про мерседес)) чего сердиться-то: средний счет в ресторане чуть ли ни каждый день больше... тысяча-две - это ж такое... ну типа разменки...так чего из-за такого переживать и скандалить? Просто подивился, принял к сведению на будущее и все)

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Меня сейчас опять забанят к херам))))

Я просто считаю, что все должно стоить адекватные деньги. И на такси от измайлова до киевского вокзала за 1700 - это явно завышенная стоимость!

Ссылка на сообщение

...

Я просто считаю, что все должно стоить адекватные деньги. И на такси от измайлова до киевского вокзала за 1700 - это явно завышенная стоимость!

согласен по всем пунктам)

Ссылка на сообщение

Дороже чем в аэропорт... И куча потраченных нервов.... Я бы возмутилась и не стала платить! Почему я должна платить лишние деньги если водитель не компетентен и Москвы не знает?????

 

я так возмутилась в новом желтом такси, так водитель мне дословно сказал: "вы так говорите, потому что я черный". ну кавказ то есть

больше я этим такси не езжу. и никому не советую - сколько вижу их такси, там одни кавказцы за рулем

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я вот тоже русских предпочитаю...только попадаются русские такие, что уж лучше кавказцы:-) То не слушают, куда подать машину нужно, то матерными анекдотами в дороге девушку развлекают...

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика