Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каким такси пользуетесь?


Рекомендованные сообщения

Малина такси работает на базе СМС-Такси, только клиенты СМС-такси получают 5% от заказа на бонусный счет, а клиенты Малина-Такси мифические баллы по невыгодному курсу.

мы в курсе и нам пофиг )

Ссылка на сообщение

мы в курсе и нам пофиг )

вот они загадки русской души которые не понимают привыкшие считать каждый цент европейцы, между прочим за углом это такси можно заказать еще процентов на 17 дороже, телефончик подогнать?

Ссылка на сообщение

вот они загадки русской души которые не понимают привыкшие считать каждый цент европейцы, между прочим за углом это такси можно заказать еще процентов на 17 дороже, телефончик подогнать?

Нет, спасибо )

Нас устроила цена. По-моему, она невысокая. Сравниваю с тем, сколько платили раньше.

 

Европейцы по духу мне не близки.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Малина такси работает на базе СМС-Такси, только клиенты СМС-такси получают 5% от заказа на бонусный счет, а клиенты Малина-Такси мифические баллы по невыгодному курсу.

Причём самое интересное, что операторы одни и теже, просто если пришёл звонок по линии Малина, то представляются как Малина-такси, а если по линии Такси-СМС, то представляются соответствующе. Тарифы разные кстати, в СМС дешевле, но в Малине можно свой номер карты вбить, если клиенту баллы не нужны :)

Ссылка на сообщение

Причём самое интересное, что операторы одни и теже, просто если пришёл звонок по линии Малина, то представляются как Малина-такси, а если по линии Такси-СМС, то представляются соответствующе. Тарифы разные кстати, в СМС дешевле, но в Малине можно свой номер карты вбить, если клиенту баллы не нужны :)

Мы свой номер сказали.

Кстати, по баллам уже кучу всего набирали в подарок (пустячок, а приятно). У нас эта карта с самого основания Малины.

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Мы свой номер сказали.

Кстати, по баллам уже кучу всего набирали в подарок (пустячок, а приятно). У нас эта карта с самого основания Малины.

Дайте свой номер телефона, я перебью карту малины в базе :):):):)

Ссылка на сообщение

Что значит зачем ? Вы мне номер, я туда вбиваю свою малину и всё, когда будете такси заказывать, баллы будут идти мне :)

мы же не только для такси ей пользуемся )

я, конечно, добрая, но не настолько, Игорь ;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика