Перейти к содержимому

* * * * - 9 Голосов

Бесит))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6053

#5991 svopt младший

svopt младший

Талли ПИДоР !!!

• 16 252 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 22:28

бесит когда люди, не важно взрослые или дети грызут ногти...прям прибила бы((

не с той вы темы начали , вам сюдыцэ нада http://forum.strogi....ic=81626&page=1 , то самая популярная тема :)

• 1

Он был хорошо сложен , но рука выпадала из чемодана ...        

#5992 Otillo

Otillo
  • 2 399 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 23:07

не с той вы темы начали , вам сюдыцэ нада http://forum.strogi....ic=81626&page=1 , то самая популярная тема :)

Теряюсь в догадках, что же в этот раз нам будут рекламировать?
  • 1
Тебе помогут сбежать и забыть, что было, твои верные друзья – Верёвка и Мыло! © Kремаtорий

#5993 svopt младший

svopt младший

Талли ПИДоР !!!

• 16 252 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 11:33

Теряюсь в догадках, что же в этот раз нам будут рекламировать?

ясен пень - педикЮР , какому мастеру понравяца обгрызанные ногти на ногах...

Сообщение отредактировал svopt младший: 04 Август 2017 - 11:35

• 2

Он был хорошо сложен , но рука выпадала из чемодана ...        

#5994 Лёля-ля

Лёля-ля
  • 718 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 19:16

.

Прикрепленные изображения

• IMG_4875.PNG

• 6
Всему свое время!

#5995 Лёля-ля

Лёля-ля
  • 718 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 20:05

Как же бесят тупые хабалистые бабы...ррррррр))
  • 2
Всему свое время!

#5996 timod

timod

Радуюсь жизни =)

• 6 074 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 22:06

Сцуко, как бесят журнолюги, вещающие на всю страну ахинею... Если ты про что-то говоришь, так в вопросе хоть чуток разберись....

Это сегодня вещали про того подростка с пневматикой и топориком.... Типа пистолет ему могли купить только взрослые и он должен был храниться в сейфе и на окнах решётки должны быть... И какие-то ещё патроны туда приплели...

• 2
Религия - это как пенис.
Нормально, когда он у тебя есть.
Приятно, если вы гордитесь им.
Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям.

#5997 Otillo

Otillo
  • 2 399 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 08:22

Сцуко, как бесят журнолюги, вещающие на всю страну ахинею... Если ты про что-то говоришь, так в вопросе хоть чуток разберись....

Это сегодня вещали про того подростка с пневматикой и топориком.... Типа пистолет ему могли купить только взрослые и он должен был храниться в сейфе и на окнах решётки должны быть... И какие-то ещё патроны туда приплели...

Но персонаж тем не менее на всю башку больной. Хорошо не дотерпел до получения разрешения на гладкоствол, а то приволок бы в школу сайгу. 

• 0
Тебе помогут сбежать и забыть, что было, твои верные друзья – Верёвка и Мыло! © Kремаtорий

#5998 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 25 852 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 08:58

Меня в этой ситуации поразило другое. К вечеру уже собрали в студии друзей, одноклассников... про всякое говно в виде психологов, уполномоченных и общественных деятелей я не говорю, эти под дверями Останкино наверняка толпами носятся в надежде в телевизор попасть.

Это же надо было связаться с родителями, согласовать с ними участие в программе детей, оформить это соответсвующим образом.... ну и посулить определённую смму, чтобы те отправили детей на это сомнительное мероприятие.  

• 0

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#5999 timod

timod

Радуюсь жизни =)

• 6 074 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 10:26

Но персонаж тем не менее на всю башку больной. Хорошо не дотерпел до получения разрешения на гладкоствол, а то приволок бы в школу сайгу. 

Сомневаюсь... Там, походу, учёт в психушке намечался.

Меня в этой ситуации поразило другое. К вечеру уже собрали в студии друзей, одноклассников... про всякое говно в виде психологов, уполномоченных и общественных деятелей я не говорю, эти под дверями Останкино наверняка толпами носятся в надежде в телевизор попасть.

Это же надо было связаться с родителями, согласовать с ними участие в программе детей, оформить это соответсвующим образом.... ну и посулить определённую смму, чтобы те отправили детей на это сомнительное мероприятие.  

Ну, ток-шоу... Они на этом бабло зарабатывают..

• 0
Религия - это как пенис.
Нормально, когда он у тебя есть.
Приятно, если вы гордитесь им.
Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям.

#6000 pearlshell

pearlshell
  • 4 056 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 11:20

Назрело :) Подошло время обновить гардероб. Обычно хожу по магазинам буквально со списком ))) Т.е. хорошо знаю, платья какого фасона и какого цвета мне нужны, какой вместимости нужна сумка итд. При этом шоппинг не особенно люблю, для меня это необходимость)) Хожу быстро, оцениваю ассортимент секунд за 5-10, беру вещь в руки, оцениваю ее пригодность еще за несколько секунд и все - я готова идти дальше или примерять. И тут начинается:
"Ищете что-то конкретно?" или " Для себя ищете или в подарок?", "А у нас есть еще модели - вот посмотрите", "ну почему же - вам очень идет" (Вещь явно смотрится просто нелепо) итд.
Так вот: что отвечать продавцам, которые выводят из себя, задавая один и тот же вопрос? Вынуждая меня вступать в дискуссию, тратить свое время и допрашивая, что конкретно я ищу. Даже когда я отвечаю им, что я сама знаю, что ищу и что этого у них нету - они настаивают, "а что именно вы ищете? а может, у нас это есть.. "? Обход одного этажа ТЦ превращается в череду ненужных, навязанных мне диалогов.. Стресссс))
Поделитесь, как реагировать на их расспросы? При этом грубить не хочется. Мне просто не надо, чтобы меня вообще трогали, пока я сама не попрошу помощи))
Если можно - реальные советы, без юмора) я ж не могу в каждом магазинчике еще и комедию играть)

В Детском мире, в Плей Тудей, в ОБИ. В этих магазинах есть чек лист, для продавцов, прохождение тайного покупателя, это когда сторонняя организация засылает человека с диктофоном, и если этому человеку в магазине на задашь несколько наводящих вопросов, лишают премии.... По шаблону без интерпретаций работать приходится.
Проработала в ОБИ 2,5 года...., так пару раз решили премии, за неозвученные вопросы.....,ушла....
Ещё есть конвертация в этих магазинах, когда приходят покупатели и выходят без покупок, тоже штрафуют, если %% соотношения пришедших и купивших не выполняется по плану))) и ещё очень и очень много разных заморочек, за зарплату чуть выше прожиточного минимума.
Кому интересно, в любом Детском мире всегда есть открытая вакансия продавца-кассира.

Сообщение отредактировал pearlshell: 06 Сентябрь 2017 - 11:20

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика