Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Я в этом году шапку вообще не доставала, при температуре -20 капюшон на голову надевала только. До -15 вообще без проблем без шапки хожу, мне и так жарко)) 

 

а вот ботинки зимние достала снова, для прогулок с собакой

Ну, шапка от -25 и ниже нужна... а так, капюшона достаточно.. Зимние ботинки тоже где-то от -20 - 25 ...

Вы чоу блин!

Смысл шапки, в том, что лоб не морозился. А капюшон в этом плане лоб не особо закрывает.

Ссылка на сообщение

Вы чоу блин!

Смысл шапки, в том, что лоб не морозился. А капюшон в этом плане лоб не особо закрывает.

Я на лоб и не натягиваю, мне неудобно. Скорее уж уши закрыть, но вот именно что под шапкой мне тоже неудобно очень, давит, и коже.. в общем, плохо коже и волосам( Капошон не давит хотя бы. 

Ссылка на сообщение

Я на лоб и не натягиваю, мне неудобно. Скорее уж уши закрыть, но вот именно что под шапкой мне тоже неудобно очень, давит, и коже.. в общем, плохо коже и волосам( Капошон не давит хотя бы.

 

Может просто тебе надо шапку не в облипку?

Ссылка на сообщение

Может просто тебе надо шапку не в облипку?

Дык как минимум резинка-то по краю есть же) как иначе держаться на голове будет) 

Для лета у меня кепка есть, а вот зимнюю себе никак не найду, раньше была, и это было крайне удобно) 

Ссылка на сообщение

Дык как минимум резинка-то по краю есть же) как иначе держаться на голове будет) 

Для лета у меня кепка есть, а вот зимнюю себе никак не найду, раньше была, и это было крайне удобно) 

Есть такие, что особо не чувствуешь...

Ссылка на сообщение

Есть такие, что особо не чувствуешь...

Какая разница, если все равно кожное раздражение идет, давление на уши (мне очки-то давят, хотя я 20 лет их ношу, блин, и они за ухом крепятся), ну и волосы - и так вечно жирные и чуть что, слеживаются и растрепываются, даже от капюшона.

Да и собственно, зачем, если мне и без шапки не холодно, и даже наоборот более комфортно? Я и куртку ношу легче, чем по погоде принято, ибо жарко вечно.

Ссылка на сообщение

Наконец-то доехал до экки - взял в качестве пробного шара http://www.ecco-shoes.ru/catalog/430544/50163/

Это типа весенне-осенний вариант.

 

Еще померял летниие очень лёгкие http://www.ecco-shoes.ru/catalog/834304/59551/ - понравились. На лето еще BIOM померить надо будет ближе к маю :)

 

P.S.: У экки круто то, что стельки можно вынимать и вставлять другие. Анатомические, например.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика