Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бесит))


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

Друзья!

Вот подумалось, не создать ли тему на предмет того, кого что раздражает: в людях, в природе и погоде, в повседневной жизни... в этой и не только стране.

 

Например: меня бесит, когда говорят картошка и моркошка :bx: :bx: :bx:

Еще меня бесит, когда меня сначала перебьют, а потом говорят: ладно, говори...

Бесит запах рабочей столовки а запах свежей рыбы вообще вымораживает :at:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А я вот так конкретно что именно бесит сказать не могу. Только когда именно выбешивает, именно в этот момент. Это может быть любое действие, слово, запах или ещё что. Но т.к. обычно быстро "отпускает", донести до компа информацию практически нереально

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Люди, искренне считающие, что есть два мнения: их и неправильное.

намекаете на кого-то конкретного :ds:

 

А меня бесит новомодное слово "девчули".

 

Ой, забыла самое главное: отсутствие грамотности прям выбешивает :bx: дочька, продаеться, думаеш... и т.п.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Меня много чего бесит, я вообще злая) Ужасно раздражает звук дрели, бесит, когда стоят над душой, когда "битый небитого везет", когда звонят из спа-салонов; жадных людей, от которых никуда не денешься в своем окружении; одна свободная касса в магазине; когда о чем-то спрашиваешь человека, а он тебе не отвечает; когда незнакомые люди обращаются на "ты"; общественный транспорт; когда взяла халтуру, а через пару дней предлагают другую, вышеоплачиваемую, но приходится отказываться, потому что уже есть работа; когда в телефоне говорят противным голосом "связь прервана"; когда глючит инет; когда печатаешь, печатаешь, печатаешь а потом бац! - оказывается все на английском; да и пробки на дорогах бесят конечно. Ну и еще многое, всего и не перечислишь

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

Бесят пешеходы , выпадающие на дорогу и не смотрящие по сторонам. Порой так и хочется на капот посадить!

Бесит сосед , старый пердун! Сука! Каждый день почти ,ходит с 5,эт на 9 !!!! О орет , что у нас ремонт! Типа зае.....ли сверлить! Хотя по факту ремонта мы не делаем.... когдаж млять он оглохнет???? ........

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

:bx: дочька, продаеться, думаеш... и т.п.

мыш

:)

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=17720&st=0

 

http://www.jvanetsky.ru/data/text/t7/v_grecheskom_zale/

Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение

Меня много чего бесит, я вообще злая) Ужасно раздражает звук дрели, бесит, когда стоят над душой, когда "битый небитого везет", когда звонят из спа-салонов; жадных людей, от которых никуда не денешься в своем окружении; одна свободная касса в магазине; когда о чем-то спрашиваешь человека, а он тебе не отвечает; когда незнакомые люди обращаются на "ты"; общественный транспорт; когда взяла халтуру, а через пару дней предлагают другую, вышеоплачиваемую, но приходится отказываться, потому что уже есть работа; когда в телефоне говорят противным голосом "связь прервана"; когда глючит инет; когда печатаешь, печатаешь, печатаешь а потом бац! - оказывается все на английском; да и пробки на дорогах бесят конечно. Ну и еще многое, всего и не перечислишь

В отпуск вам надо...)))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика