Перейти к публикации
Форум района Строгино

Небесный Капитан и мир будущего


Рекомендованные сообщения

Хочу немного заметить, что это первый фильм снятый полностью в студии.

Т.е. там есть нью-йорк и всё такое, но это графика... Фильм снимали всего 3-4 месяца - остальное время делали спецэффекты. И ещё: в ролях там написан один актёр, который умер 15 лет назад. Его туда вписали, т.к. сделали его на копьютере. А в самом фильме он предстаёт в образе голограммы, но она очень на него похожа и говорит его же голосом, т.к. и голос восстановили.... Прикольно...но вот фильм не смотрел - просто прочитал интересные факты !

Зашибись. Скоро вообще люди не будут в фильмах играть... одна компьютерная графика... пипец

Ссылка на сообщение
Хочу немного заметить, что это первый фильм снятый полностью в студии.

Т.е. там есть нью-йорк и всё такое, но это графика... Фильм снимали всего 3-4 месяца - остальное время делали спецэффекты. И ещё: в ролях там написан один актёр, который умер 15 лет назад. Его туда вписали, т.к. сделали его на копьютере. А в самом фильме он предстаёт в образе голограммы, но она очень на него похожа и говорит его же голосом, т.к. и голос восстановили.... Прикольно...но вот фильм не смотрел - просто прочитал интересные факты !

Зашибись. Скоро вообще люди не будут в фильмах играть... одна компьютерная графика... пипец

А я где-то читал, что предприимчивые люди уже покупают право на использование голоса и образа таких известных личностей как, например, Мерелин Монро. Ее хотели "снять" в рекламе какой-то.

Да... Куда катится мир:?:

Ссылка на сообщение
Хочу немного заметить, что это первый фильм снятый полностью в студии.

Т.е. там есть нью-йорк и всё такое, но это графика... Фильм снимали всего 3-4 месяца - остальное время делали спецэффекты. И ещё: в ролях там написан один актёр, который умер 15 лет назад. Его туда вписали, т.к. сделали его на копьютере. А в самом фильме он предстаёт в образе голограммы, но она очень на него похожа и говорит его же голосом, т.к. и голос восстановили.... Прикольно...но вот фильм не смотрел - просто прочитал интересные факты !

 

Лоуренс Оливье - "один актер" ...

Я охуеваю , дорогая редакция (С) Маша , 8 лет

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика