Перейти к публикации
Форум района Строгино
denka

john b

Рекомендованные сообщения

еще раз говорю это не drum&bass a trance&bass

а насчет пола б ты права есть такой...

Trance&Bass??? :shock: Насколько я знаю такого направления официально не существует!Лан, ща заценим!

Поделиться сообщением

Да нет такого стиля. Если вы про его диск Trance&Bass - то он просто свёл материал разных перцев в оригинальный микс...

Это рядовой драмнбейс

...Ничё кстати дисок

Поделиться сообщением

блин,я в свое время про него в play читал,там тоже говорили родоначальник стиля транс энд басс,сделал невозможное и т.д

Поделиться сообщением

Да чё он сделал-то? Сводит чужие телеги... Музыкантов - типичных представителей драмнбейс сцены.

Если у него есть своя собственная музыка в этих направлениях - можно было бы ознакомиться и ещё сравнить с остальными: отличился ли он чем-то радикально от них или привнёс ли свежую ноту в принципиальное звучание...

Сомневаюсь. Но готов послушать.

Поделиться сообщением

Ну так впринципе ничего. Но никакого нового жанра я тут не слышу, да есть элементы транса, но новым жанром назвать...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...