Перейти к публикации
Форум района Строгино

Adobe® Photoshop® CS


Komo

Рекомендованные сообщения

Подскажите что значат две последние буквы в названии - CS? (уж не кэпер страйк точно:-)

Какая на текущий момент последняя версия? Скачал Adobe® Photoshop® CS так это оказалось еще 2003 года.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

Бери Photoshop CS CE

 

Версия Central European более последняя. В предыдущей какие-то партаки были и хоткеи не работали, так нужные...

 

 

Если оч надо - свистни, я выложу его

Ссылка на сообщение
Бери Photoshop CS CE

 

Версия Central European более последняя. В предыдущей какие-то партаки были и хоткеи не работали, так нужные...

 

 

Если оч надо - свистни, я выложу его

Версия Central European не "более последняя", а просто орентированна на Центрально-Европейский рынок. Ну значит и на нас немного. Особых изменений не внесли. В некоторых языках можно проверять грамматику (в нашем - нет), поддержка русских шрифтов (ха-ха-ха, она и на 7-ой была) ну и переносы (так я их и не нашёл, наверно в индизайне есть).

Вышла ЦЕ действительно позже, но называть её более новой неправильно.

Ссылка на сообщение

Я что-то никакого практического смысла из твоих замечаний не уловил.

Вышла ЦЕ действительно позже, но называть её более новой неправильно.
Буквоедством занимаешься. Позже вышла, значит новее. Всё. Самое важное, что заработали хоткеи, без которых лично я не мыслю удобную работу в PS. А ты про грамматику говоришь... Ворд чтоли?

 

Написано "Версия Central European более последняя"

Ссылка на сообщение
Я что-то никакого практического смысла из твоих замечаний не уловил.
Вышла ЦЕ действительно позже, но называть её более новой неправильно.
Буквоедством занимаешься. Позже вышла, значит новее. Всё. Самое важное, что заработали хоткеи, без которых лично я не мыслю удобную работу в PS. А ты про грамматику говоришь... Ворд чтоли?

 

Написано "Версия Central European более последняя"

Лан. Чё-то я и впрямь занудничаю. Грамматика, судя по всему, что-то вроде вордовой. Только русский язык не поддерживает.

Ссылка на сообщение
Бери Photoshop CS CE

 

Версия Central European более последняя. В предыдущей какие-то партаки были и хоткеи не работали, так нужные...

 

 

Если оч надо - свистни, я выложу его

 

У кого её скачать можно

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика