Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Ты меня не слушаешь..

Сколько ? Это ключевой момент...

Слушаю, слушаю... Просто завешивание еды перед употреблением считаю некой формой психоза. Безобидного конечно, но все же расцениваю это поведение как шаг к более крупному расстройству. Уже прочла про то, что люди, съевшие нечто сверх «меры-нормы», вызывают у себя рвоту, чтобы не было перевеса в желудке. Я ем до сытости. Если это каша, то пиалка грамм 200-250, если суп, то тарелка 300гр. Если второе, то гарнир гр. 200 + мясо 150, бутеры ем пару, одного мало. Груши тоже 2-3 могу слопать. Памела только одна влезает, так она огромная го. 600-800. Варенье ясно не много, розетница у меня маленькая вроде на рюмку похожа, это по объёму 30-50гр.
Ссылка на сообщение

Слушаю, слушаю... Просто завешивание еды перед употреблением считаю некой формой психоза. Безобидного конечно, но все же расцениваю это поведение как шаг к более крупному расстройству. Уже прочла про то, что люди, съевшие нечто сверх «меры-нормы», вызывают у себя рвоту, чтобы не было перевеса в желудке. Я ем до сытости. Если это каша, то пиалка грамм 200-250, если суп, то тарелка 300гр. Если второе, то гарнир гр. 200 + мясо 150, бутеры ем пару, одного мало. Груши тоже 2-3 могу слопать. Памела только одна влезает, так она огромная го. 600-800. Варенье ясно не много, розетница у меня маленькая вроде на рюмку похожа, это по объёму 30-50гр.

Короче.. Ешь ты как я примерно.. Но при этом не проходишь по 7-10км в день, и не тягаешь в зале 3 раза в неделю железяки..

 

Если есть время и желание узнать что-то самой, без оглядок на "экспертов"..

Вот ссылка на книгу. Очень понятно, без лишних сложностей и замутов всё расписано.. В том числе и то, почему твоя Питерская чудо-диета будет работать.

https://vk.com/doc9772792_441765202?hash=06a9b2b023e994d802&dl=4e63de6bffb384c831

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 Уже прочла про то, что люди, съевшие нечто сверх «меры-нормы», вызывают у себя рвоту, чтобы не было перевеса в желудке.

А как можно что-то сверх нормы съесть, если ты взвешиваешь до употребления?

И тем более, если до приготовления. )

Ссылка на сообщение

Никому не пожелаю оказаться на таких капельницах в состоянии овоща, зачем откровенную херню пишешь, сам что-ли мечтал.? Лучше ужжж вернись к теме зубопротезирования, если без белых халатов никуда...

 

Пару дней?))))
Катетер и утку не забудь .)
В подобное могут верить только кто не лежал хотяб неделю в реанимашке например.)

Особо учитывая что тех же "овощей"  , как и людей кто больше двух дней в безсознанке  КОРМЯТ  либо через зонд спец смесью, либо если нельзя (травмы\проблемы\закупорки и т.д. с жкт, то В\В спец белкововитаминный раствор вместе с капельницами физ и глюкозы.

Так что,  при всем желании то что светит  не имеет ничего общего с похудением.)

 

На пару часов  отлучился и столько гневных постов.

 

Я же вам не предлагаю в реанимации лежать в бессознанке! )

Ссылка на сообщение

На пару часов  отлучился и столько гневных постов.

 

Я же вам не предлагаю в реанимации лежать в бессознанке! )

То есть в сознании, на утке, с катетером,подключичником  и зондом в пасти? :w00t: Эээ  нафиг нафиг.)Мерзопакостно и противно. :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение

То есть в сознании, на утке, с катетером,подключичником  и зондом в пасти? :w00t: Эээ  нафиг нафиг.)Мерзопакостно и противно. :biggrin: :biggrin:

 

Какой зонд, какая утка? 

 

 

Сам написал:

 КОРМЯТ  В\В спец белкововитаминный раствор вместе с капельницами физ и глюкозы.  

 

В туалет по маленькому бегаешь сам (а по большому нечем будет), катетер в районе сгиба локтя совсем не мешает - всё культурно и без физических упражнений! ))

 

 

Ладно, я уж понял, что такой вариант вам не подходит - негативный опыт капельниц у вас был, а положительные моменты из этого вы видать не извлекли!  :wink:

 

Раз так, тогда вам сюда - http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=71898&page=1 и никак иначе. Что толку от худения, если ты своё тело не тренируешь? Будешь выглядеть как... Анджелина Джоли (хотя кого-то это предел мечтаний)! ))

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Какой зонд, какая утка? 

 

 

Сам написал:

 

 

В туалет по маленькому бегаешь сам (а по большому нечем будет), катетер в районе сгиба локтя совсем не мешает - всё культурно и без физических упражнений! ))

 

 

Ладно, я уж понял, что такой вариант вам не подходит - негативный опыт капельниц у вас был, а положительные моменты из этого вы видать не извлекли!  :wink:

Ты не спеши.. Сейчас Серёжа обязательно нам расскажет как он был в этой ситуации.. Причём хоть и лежал там без сознания, помнит все.. Ну вот как вчера было.
Ссылка на сообщение

Ты не спеши.. Сейчас Серёжа обязательно нам расскажет как он был в этой ситуации.. Причём хоть и лежал там без сознания, помнит все.. Ну вот как вчера было.

Ядом не захлебнись.)

Ссылка на сообщение

Какой зонд, какая утка? 

Сам написал:

В туалет по маленькому бегаешь сам (а по большому нечем будет), катетер в районе сгиба локтя совсем не мешает - всё культурно и без физических упражнений! ))

Ладно, я уж понял, что такой вариант вам не подходит - негативный опыт капельниц у вас был, а положительные моменты из этого вы видать не извлекли!  :wink:

Раз так, тогда вам сюда - http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=71898&page=1 и никак иначе. Что толку от худения, если ты своё тело не тренируешь? Будешь выглядеть как... Анджелина Джоли (хотя кого-то это предел мечтаний)! ))

Олг ты от Зито заразился не читанием?)_)

Положительный момент в виде  решета в сгибах или может синяки от подкожки по 20см?)А это при долгих капельницах не редкость.

Зонд -  если человек в сознании и нет противопоказаний ЖКТ - кормят через зонд в пасть.Или предлагаешь еще народу  поступать с ЧМТ?)))

Питание через зонд не убирает необходимость  срать.)просто раз в день и жиденько .)Так что уточка ваше  все.

Катетер поставят в  то самое, ибо у тебя не будет возможности самому бегать, максимум таскаться вместе с капельницей.(но как же тогда отсутствие физ работы?)))

Учитывая что вливают даже без учета жидкой кормежки 3-5 литров в ДЕНЬ, а это только физ+Рингера+глюкоза, бегать по маленькому будешь оочень часто.)Особо с учетом что  у них не очень приятная особенность при большом количестве работать как мочегонка.)

Катетер в сгиб ставят максимум на три дня .)А с учетом сколько лить, подключичник  выгодней. Да и не так он мешает.Но тоже по времени долго нельзя. А лить надо очень много.При средней скорости не выше 250мл в час.)

Такие дела.)

 

А при чем тут"худения" в отношении меня и тем паче норматив  ФСБ не въехал.)Модет еще  Альфы линканем? Ну а чего?)

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика