Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Смешная сказал:

Вопрос. Завтра должен вернутся в Москву НИКОЛЯ. А подруга зовет на «Красный Октябрь» в клуб. Мне хочется встретится с ним, но и ей отказать не удобно. Будет ли нормальным его позвать с собой или лучше не объявляется ему, а уж если он меня сам вызвонит, то назначить встречу на субботу.?!

Имхо, тащить не стоит.
Пернести встречу и все.
Первую  ,да и последующие пару встреч,  проводить в компании подружки не лучший вариант .
 

3 часа назад, Otillo сказал:

Хотя Влад мой нос проверял регулярно и руки мне грел, забавно пихая их себе в карманы, ещё волосы мои как-то странно нюхал и даже поцеловал меня при расставании чуть более чувственно, чем дежурно при встрече. Сказал, что я ему понравилась.

У  людей по разному идет восприятие другого. кто-то визуал,  кто-то аудио, есть и по запахам или  тактильщики .
Да ивы далеко  не подростки чтоб бояться пальчиками соприкаснуться.)

Вообще ты сама писала что замезла, видимо  заметно было, а перчатки он не взял чтоб дать.)
(в карманы не брюк же руку  пихал?)))

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Смешная сказал:

 ещё волосы мои как-то странно нюхал и даже поцеловал меня при расставании чуть более чувственно, чем дежурно при встрече. Сказал, что я ему понравилась.

Песенка для Смешной на эту тему :wink: :

 

Изменено пользователем Olg
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, фентази сказал:

Обождет, если заинтересован во встрече.

Боюсь расклад там иной. Не он во мне, а я больше в нем заинтересована. Мне он реально приглянулся по фото, что очень редко со мной бывает, я людей никогда и не разглядываю. Попросите меня описать того же Влада и я не смогу. Знаю что разве размер ноги у него 41, так и то только потому что он спросил размер моей, уж больно ему они в кроссах маленькими показались.

8 часов назад, РуссоТуристо сказал:

Маньяк и извращенец!

Это ещё что. Нюхать мою макушку полбеды, а вот целовать девушку после вечернего сабантуя было реально ошибкой с его стороны. Познакомились то мы в его ДР, а утром он такой вот ароматный пожаловал на встречу.) Конечно его не шатало из стороны в сторону, но так как я малопьющий товарищ, то легко уловила запах выпитого им спиртного накануне, когда он на столько сократил дистанция между нами. Смутила его этим замечанием не меньше, чем он меня, обнюхивая мою голову. Я сто раз себя ругала, что не захотела мочить волосы с утра в душе, ну кто же знал, что меня обнюхивать на свидании будут.)))

Короче те ещё оба извращенца. Один нервничал, что его за алкаша приняли, а другая ерзала по поводу грязной башки своей, идеальная парочка...):dv:

7 часов назад, SARDUKAR сказал:

(в карманы не брюк же руку  пихал?)))

Нет, боже упаси. Своей куртки конечно.) Сегодня возьму перчатки и одену ШАПКУ. Не оставлю ему ни одного шанса потоксикоманить.))) Договорились вчера прогуляться в обед вдоль нашей строгинской набережной, хотя идея полагаю бредовая, дождь идёт с самого утра уже...

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Смешная сказал:

Боюсь расклад там иной. Не он во мне, а я больше в нем заинтересована. 

Вот поэтому они все сразу и садятся тебе на голову, чуют, что напрягаться не надо...

  • С ума сойти! [+] 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, фентази сказал:

Вот поэтому они все сразу и садятся тебе на голову, чуют, что напрягаться не надо...

:ag:
С одним нюансом.))
Они  не  понимают что связались с:
TtcY1NLZnAM.jpg

Но правда и любовью тут не  пахнет, просто интерес.И вечная бЯда  Стрельцов-одиночества страх.)

Изменено пользователем SARDUKAR
  • Бебебе! [+] 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SARDUKAR сказал:

:ag:
С одним нюансом.))
 

Лучше про нюанс с сайтами знакомств рассказал бы) какие правильные? А то сказал А, а про Б забыл

Ссылка на сообщение

 

9 минут назад, SARDUKAR сказал:

:ag:
С одним нюансом.))

Да, я такая...) :ae: И все зайцы у меня не косые, а раскосые :db:

Только вот зря ты опять, Сереж, все ТАК упрощаешь. Я и правда как ворона из мультика умею быстро переключится с одного обьекта воздыхания на другой, только в отличии от птички этой я еще успеваю и РАЗОЧАРОВАТЬСЯ в том прежнем объекте, а она только ОЧАРОВЫВАЛАСЬ каждым новым.) И честно сказать она и не влюбчивая вовсе, просто видит хорошее, а другие так по этому скучают, что готовы восхищение ими принять за любовь. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, SARDUKAR сказал:

Но правда и любовью тут не  пахнет, просто интерес.И вечная бЯда  Стрельцов-одиночества страх.)

Ты точно там гороскопов не обчитался... не путаешь стрельца с кем-то еще...:by:. Помнится, что трусливой сволочью ВЕСЫ были, а я скандальной.)))

Интерес к новому человеку да, но страх одиночества - нет, стрельцам нужна свобода при полном доверии ему и семья для него - это его тыл, где ему не выносят мозг подозрениями где он и с кем был, а уверенны в нем. И потом не забывай, что я ещё и БЫК в анамнезе. А это точно семьянин кошмарный, РАБОТА-ДОМ-СЕМЬЯ и никаких глупостей там тебе.)))

Ссылка на сообщение

Вот набрела на гороскоп кто из знаков зодиака как расстается. В принципе согласна. Оба стрельца, с кем я рассталась после очень близких отношений рады меня видеть. Не бравирую совсем. И один, и второй готовы снова в любой момент "начать по новой". Так и отшучиваемся когда вновь и вновь пересекаемся. Общение с уверенностью могу определить как приятельские. Никакого комка в горле, обиды или желания отомстить или насолить нет. Даже советы можем давать весьма дельные друг другу по поводу новых избранников.) ВОТ ЧТО ТАКОЕ СТРЕЛЬЦЫ!!! И не надо на нас наговаривать лишнего...:az:

Овен

Импульсивные Овны, зачастую сами выступают инициатором разрыва отношений, о чём потом могут сильно пожалеть. В ссоре, Овны кидаются обвинениями и угрожают расставанием. После, они могут извиняться и пытаться вернуть партнера. Овны слишком эмоционально переживают разрыв и помочь им в этом могут только новые, сильные чувства.

Телец

Тельцы очень редко уходят от партнера, так как уверенны в своём выборе. Чтобы вынудить Тельца расстаться нужно совершить очень веский, омерзительный поступок. Они переживают разрыв отношений внутри себя, впадая в депрессию и уныние. Вытащить Тельца из такого состояние смогут верные друзья или новое, интересное занятие.

Близнецы

Близнецы переживают разрыв отношений не так сильно и болезненно, как остальные. Они относятся в данной ситуации проще - не получилось с этим партнером, получится с другим. Неудавшиеся отношения, они относят к жизненному опыту. После расставания, даже, если инициатором был партнер, Близнецы легко переключаются на новые чувства.

Рак

Ракам очень непросто даётся разрыв отношений. Они до последнего не будут верить в предательство и не отпускать партнера. Им тяжело поверить в то, что их сказочный мир рухнул в один момент. Раки склонны впадать в крайности - депрессия сменяется истерикой и активной деятельностью. Поможет пережить расставание Ракам, только время, и вера в то, что их судьба совсем рядом.

Лев

Разрыв отношений сильно бьёт по самолюбию Льва, особенно, если инициатором выступает другая сторона. Львы никогда не покажут перед окружающими свои переживания по поводу расставания. Львам помогает пережить разрыв отношений план мести (который они не будут осуществлять) и полное погружение в работу.

Дева

Расставание для Девы - это катастрофа! Идеально-выстроенные отношения, в которые было вложено столько энергии и сил - рухнули. Девы начинают обвинять себя, считая, что только они виноваты в разрыве отношений. Чтобы не развить в себе гипертрофированное чувство вины и повысить самооценку, Девам стоит отвлечься на дело, которое у них получается лучше всего.

Весы

У Весов гипертрофирован страх одиночества. Расставания они боятся больше всего на свете, поэтому до последнего будут удерживать партнера и пытаться вернуть. Весы очень болезненно переживают разрыв отношений. Чтобы не впасть в глубокую депрессию, им стоит больше времени проводить в людных местах и шумных компаниях.

Скорпион

Скорпионов никогда не бросают, только они принимают решение о разрыве отношений. Они любят игру на опережение. Но Скорпионы не отпустят свою жертву просто так, они будут выжимать из неё все соки, силы и энергию. Скорпионы почувствуют удовлетворению только после того, как увидят бывшего партнера абсолютно подавленным и втоптанным в грязь.

Стрелец

Стрельцы - очень редкий знак зодиака, в том плане, что с бывшими партнерами им удается оставаться в хороших, дружеских отношениях. У них талант расставаться легко, непринужденно, убеждая вторую половину в том, что они просто не подходят друг другу. Стрельцы не долго переживают расставания, ведь впереди их ждут новые, романтические приключения!

Козерог

Козерогам не свойственно долго убиваться по бывшему партнеру. Они очень рациональны, если отношения изжили себя, значит так надо и нечего из-за этого страдать. Козероги жёстко обрывают концы и вычёркивают вас из своей жизни. Так им проще переживать расставание. Любимая работа всегда придёт на помощь, если нужно отвлечься.

Водолей

Водолеи легко увлекаются, но, также легко их чувства могут остыть, и они без угрызения совести переключаться на новый объект желания. Если же бросили их, то, вероятно, Водолей впадёт в крайности посчитав, что не способен на серьёзные отношения и брак это не для него. Чтобы пережить расставание, на помощь придут верные друзья и любимое, творческое увлечение.

Рыбы

Рыбам даётся не просто разрыв отношений. Они будут долго рассуждать сделали ли они верный шаг и не будут ли жалеть об этом всю оставшуюся жизнь. Рыбам свойственно испытывать вину и критиковать себя за конец прошлых отношений. Чтобы легче пережить разрыв, им следует высказать всё, что накопилось в душе, бывшему партнеру.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика