Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Зачем мне принципы какого-то «доброго самаритянина», если я сейчас свои собственные под себя адаптировать пробую.)) Приходится  принять то, что я зависима от оценок и мнения других людей, поэтому и формулировать пытаюсь свои принципы жизни в согласии, а не в борьбе и устранении. Лично мне пора завязывать с работой и продажей себя в социуме. Достало самой о себе заботится. Умею, могу, но не хочу, а может просто надоело. Не того я боялась похоже раньше. Мне же как казалось, что зависить от мужа это как-то не правильно и даже стыдно. А теперь вот понимаю, что зависимость от чужого «дяди-эксплуататора» куда как более унизительно и разрушительно... Поигралась в это, проверила, решила отказаться. Все индивидуально, но что поделать, если пришло на ум, что «не хочу учиться, а хочу жениться»!!!:ah:

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Всех соседей с ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ!!! :ax:

98C439D6-1A47-4912-A2DC-7CBCC272A44A.thumb.jpeg.98ff4147fc5e64e36d00265a06c063ad.jpeg

П.С. Мужчины - как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверёк, а как в доме заведётся - сразу хочется отравить! :by:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра! 

Есть ли у кого мастер хороший на примете из автосервиса любого и без разницы даже где...?! Но так, чтобы не электрик и не жестянщик там какой, а в двигателях понимал и хорошо разбирался...) На консультацию бы съездила, опять Клава моя напрашивается на комплименты, теперь масленка красная загорается на табло, типа какое-то давление её не устраивает... Помогите-спасите))

Ссылка на сообщение

Если бы. Уровень масла в норме проверила, я же регулярно добавляю в этот гадкий ТSI, с этим приколом прожорливого движка уже смирилась за столько то лет и даже можно сказать привыкла возить с собой канистру масла. Это другая болячка, здесь загорается желтая масленка и пишут проверить УРОВЕНЬ масла, а здесь красная, плюсом звуковой сигнал противный и подпись про давление масла, сервис и т.д.

П.С. Куда дел аватарку?! 

Ссылка на сообщение

А в официальный сервис не хочешь по причине жабы? 

 

Аватарка что то достала. Исследовал новый интерфейс управления аккаунтом на предмет его тотального искоренения, нашел только как аватарку удалить. 

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если бы дело было только в ЖАБЕ...?! Они нифига не видят, похоже только и умеют что компьютер подключать и ошибки сбрасывать... Вот мне и нужен реальный специалист, понимающий в двигателях, а не «контора с шашечками»... 

А насчёт авы и тотального искоренения, то это явно твои айтишные заморочки...)

Димка вот даже фотографироваться не любит, а для обычной переписки в телефоне лепит секретный чат с кодировками и шифрами. Зато я теперь в Телеграмме с его подачи вся такая продвинутая и прогрессивная.)) Шифроваться - это ваша профессиональная деформация походу...)

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Смешная сказал:

а здесь красная, плюсом звуковой сигнал противный и подпись про давление масла, сервис и т.д.

 

 

1 час назад, Смешная сказал:

Если бы дело было только в ЖАБЕ...?! Они нифига не видят, похоже только и умеют что компьютер подключать и ошибки сбрасывать...

 

3 часа назад, Смешная сказал:

 и даже можно сказать привыкла возить с собой канистру масла.

 

Масло то правильное возишь,  как в сервисной книжке прописано?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика