Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новинки.....


Гость

Рекомендованные сообщения

Имеется "Водитель для Веры" в отличном качестве, если есть желание то могу залить комунибудь на FTP, у кого скорость хорошая!!!

соответственно, такая же ситуация с фильмом "гнев"

обращайтесь

Ссылка на сообщение
Имеется "Водитель для Веры" в отличном качестве, если есть желание то могу залить комунибудь на FTP, у кого скорость хорошая!!!

соответственно, такая же ситуация с фильмом "гнев"

обращайтесь

 

заливайте мне!!!!!!

Ссылка на сообщение

Предложение:

популяризация новинки путем добавления в каталог dv существенно эффективнее этой темы, т.к. в раздел Каталог видео: Новые поступления люди заглядывают часто, а форум не читают.

 

Promotion

Начинаю promo-кампанию по продвижению в массы новой добавлялки фильмов в каталог dv

ftp://melkov.ru/dvcc/dvcc-0.2.1-win32-0.7.rar

По сравнению с оригинальной версией от dv, которая была написана на Питоне, эта - "родная" программа для Windows на с++

 

Т.е. 1. Питон и Tk предварительно ставить не надо

2. Программа ed2k_hash тоже не нужна

3. Конечно же, быстрее работает :)

Надо скачать архив и взять оттуда единственный exe'шник (остальное в архиве - исходники, компилируются MSVC.NET)

Некоторое описание работы - http://dv.net.ru/forum/viewtopic.php?p=7672#7672

 

Самое главное: для того, чтобы добавить фильм, необходимо заполнить _все_ поля его карточки, а также не забыть нажать на кнопку "Rescan" для подсчета контрольных сумм файла, которые используются в каталоге.

Ссылка на сообщение
Предложение:

популяризация новинки путем добавления в каталог dv существенно эффективнее этой темы, т.к. в раздел Каталог видео: Новые поступления люди заглядывают часто, а форум не читают.

 

Promotion

Начинаю promo-кампанию по продвижению в массы новой добавлялки фильмов в каталог dv

ftp://melkov.ru/dvcc/dvcc-0.2.1-win32-0.3.rar

По сравнению с оригинальной версией от dv, которая была написана на Питоне, эта - "родная" программа для Windows на с++

 

Т.е. 1. Питон и Tk предварительно ставить не надо

2. Программа ed2k_hash тоже не нужна

3. Конечно же, быстрее работает :)

Надо скачать архив и взять оттуда единственный exe'шник (остальное в архиве - исходники, компилируются MSVC.NET)

Некоторое описание работы - http://dv.net.ru/forum/viewtopic.php?p=7672#7672

 

Самое главное: для того, чтобы добавить фильм, необходимо заполнить _все_ поля его карточки, а также не забыть нажать на кнопку "Rescan" для подсчета контрольных сумм файла, которые используются в каталоге.

1 Это напрягает мозги(во всяком случае мои)

2 Далеко не все постоянно держат фильмы на FTP как ты(за что тебе большое спасибо)

3 Когда ты чего-то просишь и кто-то откликается на твою просьбу - это очень приятно

3 Есть повод пообщаться(обратная связь), сказать СПАСИБО. Что сtимулирует дающего скачивать

Так что идея сообщать здесь о новинках и о том кто что собирается скачивать на мой взгляд очень даже не плоха.

Ссылка на сообщение

Можно эти действия дублировать.

Пишем в форум - получаем отклики.

Добавляем в каталог - получаем набег на свой ftp пользователей, многие из которых на форум и не ходят.

Ссылка на сообщение
Предложение, определенно, достойно уважения.

А пока: ftp://10.105.32.33/g:/Man%20on%20fire/

Кино долго лежать не будет, так что дерзайте.

В ходе открытия папки на FTP сервере произошла ошибка
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика