Перейти к публикации
Форум района Строгино
az1m

Хороший ЛОР

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте пожалуйста хорошего ЛОРА у нас или по Москве, не принципиально, бюджет или платно-тоже не важно.

Поделиться сообщением

Забыл уточнить-детского

Поделиться сообщением

Забыл уточнить-детского

в детской 58-й Николаева хороший ЛОР. Но женщина с характером. Если молчать на ее выпады, то все нормально будет.

Поделиться сообщением

Да супер, но к ней попасть сложно и на все 10 мин

Поделиться сообщением

Были в Доктр рядом - лор не понравился, даже осмотр толком не смогла произвести ребенку. В 109 лор - не понравился, были на диспансеризации перед садом - осмотр 1 минуту. Очень нравится Дубровина из Иммы, обращался муж, помогла очень, она принимает и детей тоже, я специально уточняла. Со своим я бы пошла к ней. Есть контакты лора, которая принимает в Строгино частным образом, работает в какой-то клинике далеко. Она когда-то работала лором в 58 п-ке. Все мои знакомые от нее прям пищат, но она очень любит полечить, обязательно, даже чуть начавшийся насморк, а я с этим не согласна.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...