Перейти к публикации
Форум района Строгино

Продолжение темы про парковки на районе


Dm_kulov

Рекомендованные сообщения

 у нас по Твардовке гоняют аж 6 (!) маршрутов автобусов (сколько не смотрел, все полупустые)

Как не поеду, так надо ждать пол часа, а потом ехать как селёдки в банке. И где 6? 652, 640, 743, 782, 137 - 5 получается.

У дома 31к1 все по фен-шую стоят, как я вижу.

Ссылка на сообщение

Как не поеду, так надо ждать пол часа, а потом ехать как селёдки в банке. И где 6? 652, 640, 743, 782, 137 - 5 получается.

У дома 31к1 все по фен-шую стоят, как я вижу.

У 652 есть еще сокращенный маршрут, с буквой Т)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У 652 есть еще сокращенный маршрут, с буквой Т)

Да ладно?!......Ни разу не видела.....

Жень, а какая конечная тогда у него?

Ссылка на сообщение

У 652 есть еще сокращенный маршрут, с буквой Т)

Ах! Ну да, конечно! Только не сокращённый, а наоборот до депо едет. 6 маршрутов, а пешком почему-то быстрее до метро или до трамвая до Щукинской.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Да ладно?!......Ни разу не видела.....

Жень, а какая конечная тогда у него?

А я его сама вживую не видела ни разу)

 

Ах! Ну да, конечно! Только не сокращённый, а наоборот до депо едет. 6 маршрутов, а пешком почему-то быстрее до метро или до трамвая до Щукинской.

Спасибо, буду знать) это просто вчера на яндексе посмотрела, какие там маршруты ходят.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Написал обращение в Правительство Москвы, нашему депутату в ГД Онищенко Г.Г. и по одному участку дублера Таллинской ул. в ЦОДД.

Поглядим чего ответят.

Онищенко ставленник Единой России. Туда писать бесполезно. С их подачи мы имеем весь этот беспредел. На мой взгляд нужно писать в оппозицию.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А что, а вдруг!Толку может и не будет, но зато глядишь приедет цирк - попиариться на модной теме. Все развлечение.

Хоть шум поднять. А то ЕР только отчитывается о проделанной работе.
Ссылка на сообщение

Строгино бурлит, пришла новая волна с Исаковки (где ж они были раньше)! Центр Москвы уже затих, видно приспособились, а на север и юго-запад Москвы волна проблем с парковкой ещё не дошла и там согласно правилу "моя хата с краю, ничего не знаю" пока всё тихо.

Московские власти делают умно, главное не создавать 9-ый вал, а понемножку и постепенно, а там стерпится да слюбится!

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика