Перейти к публикации
Форум района Строгино

Психологический портрет Талли


­Талли

  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы считаете что у Талли дома...

    • Идеальный порядок, все лишнее убрано, посуда вымыта, все блестит и сверкает, делается ежедневная влажная уборка
      2
    • Все предметы в доме выстроены согласно фэншую
      2
    • Талли не думает о порядке, у него творческий беспорядок
      2
    • Полчища тараканов, с ними весело
      2
    • Талли свинья, рабочий стол завален, все залапано и засалено, клавиатура в чипсах двухлетней давности, посуду Талли моет только если нужна чистая тарелка, по углам квартиры кучи грязной одежды сваленный как попало
      2


Рекомендованные сообщения

О, что я нашла)))

http://lampa.cc/2016/05/pochemu-lyudi-u-kotoryh-doma-vechnyj-bardak-luchshie-iz-nas/

Что там было про корреляцию работы мозга и бардака?)))

Эту статью писал очередной "плюшкин"... в оправдывание своей природной лени и нерешительности. Порядок - отражение организованности человека, да у творческих людей беспорядок но у них и в голове каша полная. Порядок должен быть во всем. Порядок - это способность человека к вытеснению энтропии из своего жизненного пространства во вне, в статье правильно написано что создавая порядок в одном месте создается беспорядок в другом - он должен создаваться во внешнем мире а не в жизненном пространстве человека. Вот сделали уборку - уменьшили энтропию, выбросили весь этот мусор на свалку - увеличили там энтропию. А статью писал необразованный двоечниг!

я думаю у Лехи порядок

Если бы у меня был кот у него бы яйца блестели от чистоты )

Прошу прощения за неудачное сравнение

Ссылка на сообщение

Эту статью писал очередной "плюшкин"... в оправдывание своей природной лени и нерешительности. Порядок - отражение организованности человека, да у творческих людей беспорядок но у них и в голове каша полная. Порядок должен быть во всем. Порядок - это способность человека к вытеснению энтропии из своего жизненного пространства во вне, в статье правильно написано что создавая порядок в одном месте создается беспорядок в другом - он должен создаваться во внешнем мире а не в жизненном пространстве человека. Вот сделали уборку - уменьшили энтропию, выбросили весь этот мусор на свалку - увеличили там энтропию. А статью писал необразованный двоечниг!

Если бы у меня был кот у него бы яйца блестели от чистоты )

Прошу прощения за неудачное сравнение

 

 

коты с этим и сами отлично справляются ))

особенно когда им не фига делать :biggrin:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если бы у меня был кот у него бы яйца блестели от чистоты )Прошу прощения за неудачное сравнение

Я тоже извиняюсь, неудобно спрашивать даже, как бы ты добился желаемого эффекта?)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Эту статью писал очередной "плюшкин"... в оправдывание своей природной лени и нерешительности. Порядок - отражение организованности человека, да у творческих людей беспорядок но у них и в голове каша полная. Порядок должен быть во всем. Порядок - это способность человека к вытеснению энтропии из своего жизненного пространства во вне, в статье правильно написано что создавая порядок в одном месте создается беспорядок в другом - он должен создаваться во внешнем мире а не в жизненном пространстве человека. Вот сделали уборку - уменьшили энтропию, выбросили весь этот мусор на свалку - увеличили там энтропию. А статью писал необразованный двоечниг!

preview-650x341-98-1464865176.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика