Перейти к публикации
Форум района Строгино

Влияние полнолуний на обсуждение "наркотиков"


Melkor

Рекомендованные сообщения

Первое!!!Я все попробывал в свое время.И газоны стриг и арбузами торговал.Давайте заметим не мы к ним едим,а они к нам!!!
дык раз едут, значит есть, куда ехать...

лучше конечно опустошить нишу, чтобы потом думать, чем её заполнить %) гениально...

Ссылка на сообщение
Первое!!!Я все попробывал в свое время.И газоны стриг и арбузами торговал.Давайте заметим не мы к ним едим,а они к нам!!!

 

Мы вот к ним в горы ездим... Ой, не хотел бы я, чтобы нас там встречали, как их тут... А это пока, к счастью, не так...

 

Наблюдение: пока я ездил стопом, меня постоянно подвозили именно "горцы", назовем их так, а не "хорошие, добрые и безупречные русские". Последние почему-то все время просили денег и вообще смотрели весьма недружелюбно...

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам

кстати в пройентном сотношении русских там больше чем горцев тут. и если бы мы нормально относились к гостям (самый гостепреимный народ белокурые славяне :))), то и они бы к нам относились также хорошо.

Ссылка на сообщение
У каждого своя точка зрения!!!И ни кого не переубедить :( Кто то хорошо относится к хачам,кто то нет.
чего они тебе сделали плохого?

 

кстати я не могу сказать, что я к ним отношусь хорошо или плохо....

Ссылка на сообщение
У каждого своя точка зрения!!!И ни кого не переубедить :( Кто то хорошо относится к хачам,кто то нет.
чего они тебе сделали плохого?

 

кстати я не могу сказать, что я к ним отношусь хорошо или плохо....

 

Я к ним отношусь, как и ко всем ЛЮДЯМ, то есть к каждому индивидуально!

Ссылка на сообщение
У каждого своя точка зрения!!!И ни кого не переубедить :( Кто то хорошо относится к хачам,кто то нет.
чего они тебе сделали плохого?

 

кстати я не могу сказать, что я к ним отношусь хорошо или плохо....

Я к ним отношусь, как и ко всем ЛЮДЯМ, то есть к каждому индивидуально!
я об том же..
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика