Перейти к публикации
Форум района Строгино

сталкеристы хреновы :)


ВОВКА

Рекомендованные сообщения

если есть любители полазить по запретным базам и всякое такое :) то обращайтесь ко мне и нашей компании (наша компания сов сек :) )

 

так вот мы вас отвезём на запретную базу покажем её, погуляете в приделах разумного по ней (есть охрана на ней, но мы как бы её леском обходим и через заброшенные КПП

 

 

достопримечательности море :) склады, топливные емёкости для ракет, кпп, а так же дома и вообще море всего (вышка примерно залезть мона на 4-5 этаж) после либо собственная еда которую можите взять с собой или угощение от нас :)

 

если кто интересуется сразу предупреждение за доставку и показ всего такого нас по головке могут не погладить, а стрельнуть в самый раз :lol:

 

будет оговоренна с каждым желающим сумма выплаты нам вознагрождения :) (фотки около 30 с вашем участием, а то и больше до 200 можно будет сделать) видио тоже будет вам выдоваться :)

 

 

если кого интересует обращайтесь в личку и там обсудим всё и покажем примерные фотки с вылазок в те места

 

 

 

примерное площадь секретной базы хз на хз :) но больше километра на километр :)

Ссылка на сообщение

могу провети туристическую поездку в Плесецк (800 км.) там много чего вкусного...

есть такая штука, называется - сетка-ноль....фиг ее увидишь, но не да й бог в неё попасть...

проползти под ней не возможно, разве, если, только подкоп...

зайцы обычно пытаются под ней пробежать, ухами бац..., потом их жареных все и едят... уже почти готовых

а места просто супер, если не считать стратегические точки ракет, всякой живности типа медведей, и зоны те самые... а беглых там, каждый месяц почти по два (могут быть с оружием)...

 

Вот там вы в полной мере можете повыебываться, и не так как в Москве, типа вам не дают что-то делать, нарушают ваши права...

 

вообщем полная красота 8)

Ссылка на сообщение

сюда фотки 100% не буду выкладывать там они почти все метровые и пару видюшек кое каких есть :)

 

 

 

просто поглядите , если захотите то милости просим на маленький сэйшенн :)

 

вообщем если кто захочет, то вам ннуо просто проснуться , за вами заедит такси отвезёт вас на экскурсию в сталкерские места, вас там повыодит по запретным местам, пофоткает вас , потом накормит и отвезёт обратно :) а вы тока денежку дадите ему за это и за разные всяки рассказы , мона байки, а мона просто экскурсию :)

Ссылка на сообщение

помоему Вовка бизнес свой открыл.... и нам его парит....

по дружески без всяких билетов, но с покупкой закуси там, тортиков, газировки... я б поехал...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика