Перейти к публикации
Форум района Строгино

Украли велосипед :)


incky

Рекомендованные сообщения

+ много.Сначала наставят ,а потом жалуются,что украли\испортили\выкинули и тыды..То,что у кого-то нет места в квартире,это его личные проблемы! Мне такие люди мамашек-маргиналок напоминают.Сначала нарожают с десяток,а потом орут,что им квартиру не дают и они вынуждены ютится в несчастной однушке\двушке. Все личные проблемы-они только личные.Включая отсутствие места для гаража из велосипедов.

ну и как бы... если оставляешь велик в коридоре - будь готов с ним попрощаться. А уж если не пристегнутый, и дверь вечно нараспашку, и лисапет дорогой.... сами понимать должны
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А знаете что меня больше всего удивляет во всем этом? Название ТЕМЫ: Украли велосипед :)

 

То есть человек, у которого украли велосипед, при чем любимый, как бы улыбается....

Ну че грустить тогда?

Все хорошо!

 

Желаю вам заработать на новый и хранить его так, чтобы впоследствии не огорчаться!

Изменено пользователем Вся в маму
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А знаете что меня больше всего удивляет во всем этом? Название ТЕМЫ: Украли велосипед :)

То есть человек, у которого украли велосипед, при чем любимый, как бы улыбается....

Ну че грустить тогда?

Все хорошо!

Желаю вам заработать на новый и хранить его так, чтобы впоследствии не огорчаться!

а где-то еще в начале недели была темы, что украли 2 дорогие коляски... На мои вопросы а были ли они привязаны и не была ли случайно открыта дверь в общий тамбур никто не ответил. Да и тему найти не могу.

Причем, там был призыв о помощи, типа коляски для того крали, чтобы их в соседнем дворе выгуливать. Все кругом идиоты, ага...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Извиняюсь,но это проблема тех,у кого столько велосипедов и самокатов.Соседи от этого вообще никак не должны страдать.

А я сама от соседей страдаю.. У меня хоть велосипеды стоят а у соседей шкафы до потолка и хлам старый ...окна старые , коробки, банки, стулья и т.д. и т.п.... Вот реально что мешает а не велики ...лично я была бы рада если бы вместо шкафов соседи держали велосипеды и самокаты чем старый пыльный хлам

Изменено пользователем Gugu
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А я сама от соседей страдаю.. У меня хоть велосипеды стоят а у соседей шкафы до потолка и хлам старый ...окна старые , коробки, банки, стулья и т.д. и т.п.... Вот реально что мешает а не велики ...лично я была бы рада если бы вместо шкафов соседи держали велосипеды и самокаты чем старый пыльный хлам

О велик можно так пид... удариться, что мама не горюй, умения 3 в коридоре стоят, знаю, летала.... ))))

А шкаф что? Если только шишку на лбу набить

Ссылка на сообщение

О велик можно так пид... удариться, что мама не горюй, умения 3 в коридоре стоят, знаю, летала.... ))))

А шкаф что? Если только шишку на лбу набить

 

А если еще и педали с шипами - вообще прелесть :) Об особенно удачный экземпляр вполне можно джинсы порвать, не говоря уже за женские ноги в колготках.

 

Если кто не в курсе - фото злоумышленника:

На винтах, выполняющих роль шипов - резьба, поэтому особо удачные экземпляры рвут в хлам все, к чему прикасаются.

vp_559-1.jpg

Изменено пользователем Otillo
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Особо сочуствующим спасибо конечно. 

 

А знаете что меня больше всего удивляет во всем этом? Название ТЕМЫ: Украли велосипед :)

То есть человек, у которого украли велосипед, при чем любимый, как бы улыбается....
Ну че грустить тогда?
Все хорошо!

Желаю вам заработать на новый и хранить его так, чтобы впоследствии не огорчаться!

Спасибо за пожелание. 

 

Ваше мнение конечно имеет место быть, но место хранения моего велика никак недолжно волновать именно Вас. Хотя бы потому, что стоял он там по обоюдному согласию с соседями, кроме того площадка у нас такая, что две коляски еще разъедутся, от пожарников тоже вопросов нет. Не знаю как у Вас на площадке, а мы как-то привыкли разговаривать друг с другом, и поэтому вопрсоов, что кто-то кому-то мешает не возникает, а если и возникают, то быстро решаются. 

 

Совершенно правы, что он там стоял потому, что я сомневался, что кому-то может понадобиться настолько поюзанный пепелац. 

Хлам не хлам, а дорог как память.

По поводу купить новый. Вы цены видели? Вот уж реально хлам. Раньше за 30к можно было собрать нормальную машинку, теперь барахло одно. даже если посмотреть, аналог, то по характеристикам он стал хуже, зато стоит около 30ки. 

 

А смайлик стоит хотя бы потому, что он и правда может быть кому-то нужнее.

 

Ну и за отдельное обсуждение темы конечно тоже спасибо, приятно что есть разные мнения. Вот и тему хранения за одно обсудили. 

 

 

К слову о камерах, в подъезде есть, но смотреть ее вряд ли будут, если дня три пройдет. Запись хранится дней пять максимум, если в полицию не заявить. 

От полицейских тоже ни слова, ищут наверное во все глаза. 

 

Ну а мораль я уже извлек :)  Будьте внимательнее к себе и окружающим :)

 

Есть тут еще мысль, что велик по зап.частям ушел. В последнее время, в подъезде появились люди без определенного места жительства, судя по виду, хотя домофон установлен. Пока мне кажется, что это кто-то из них. Соседи врядли будут такой фигней заниматься. 

Уж простите за сумбур :) Попытался в одном посте сразу на все комменты ответить :) .

 

Ну и просьба моя остается прежней.  

Увидите вел как на фото, маякните плз.)

Изменено пользователем incky
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Чаще стал обращать внимание на велосипеды вокруг. Заметил такую закономерность.

Граждане ЭсЭнГе работающие в желтых жилетках передвигаются на великах, рамы которых измазаны краской, причем видно, что не случайно. Уже три или четыре велика таких видел.

 

Нетрудно догадаться кто катается на сп....простите украденных велосипедах.....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика