Перейти к публикации
Форум района Строгино

MIMS 2004


Кащей

Рекомендованные сообщения

А там тачки фоткать разрешают? :roll:

 

Разрешают, только толку никакого из-за большого количества народа, особенно в выходные.

А по утрам там тоже много народу?

Если приедешь к самому открытию с билетом на руках, то 30 минут у тебя будет форы :lol:

Ссылка на сообщение

Были-были!!! :lol:

 

Что сразу не понравилось: на сайте написано: цена билета 150р. - все платили 200, вот до администрации дозвонюсь - перетрем!!!

 

И фоткать разрешают и сидеть в них. :)

Из самого прикольного - там ламборгини диабло-GTR была - но ее даже потрогать не дали - и капот не открыли - короче забыли они что на выставку приехали. (7 павильон)

Клевый тюненый порш 924(помоему) был - на стенде tuninga.net - хорошие там девочки - нам даже водички налили. Во - что не понравилось во-вторых - там от жажды сдохнуть можно пока влагу найдешь!!!

В форуме стояла TVR - очень красивой окраски!!! Хотя в седьмом павильоне в салоне TVR - так бензином тащило, просто жуть!

8)

Ну еще много чего интересного стояло в 7 павильоне, в 4 супра и т.д.

 

Далее: в 5 павильоне - выставка старичков - преобладание мерсов(помоему 3XX). Очень красивые машинки там были: :wink: и ягуар и-тайп (очень ета машинка нравится) и кадилаки, на военную тематику несколько.... А еще там девушка танец живота отжигала, мне своей тростью чуть по голове не съездила - увернулся :lol: - не подходите к ней близко.

 

И вообще там очень много девчонок красивых, прикольных и не очень было - глаза между машинами и ними разбегались. В двух местах недоделаный стриптиз показывали!!! :D Спермотоксикоз, чтоб его!

 

Ну а в остальное время я разных производителей запчастей и расходников тряс. Но не очень доволен. Подходишь к стенду (MANN FILTER), а там токо девушка - ей прямой вопрос - вы что-нибудь знаете - ответ нет, так и хотелось добавить - даже не знаете как вас зовут!!! И так много где. :( Приходилось брать боем - заставлять искать техников, доставать ноуты, грузить базы, но впечатление осталось такое - производители не знают что они производят!!! Некоторые вообще по русски плохо говорят, ну и тупят все без очереди! :wink:

 

На стенде элекс-полюс - тряс народ по поводу проката, там такие бредовые условия были - чувак долго отвечал не в попад, а потом признался - да не знаю я нихрена!!! :lol: :lol: :lol: И так тоже много где! :?

 

Много чего не нашел, что было в якобы интерактивной схеме на сайте -

:? :? :evil:

 

Вот пожалуй вкратце и ВСЕ!!!

 

ЗЫ: понравилось, ноги устали, даже 200р. ничуть не жалко!!!! :wink:

Ссылка на сообщение

Да там на этой выставке все как обычно.

 

Посмотреть можно было на две вещи – на баб, на машинки.

 

Сразу на входе стоял лимузин из хамера, большой т.е. длинный такой и белый. Мужик что сидел рядом с ним был толстый такой (ему только пиво рекламировать) и что-то жрал (не он единственный кстати довольно часто можно заметить что выставочный стенд весь жратвой завален и там кто-нибудь сидит и жрет что-то, это там нормально) типа пикник в городе. Причем как только мы поинтересовались что внутри тачки так он нам за бабки сразу предложил посмотреть и даже внутрь залезть тоже за бабки. :о) Выставка же! :о) Когда уходили уже к закрытию в лимузин набилось народу больше чем в вагон поезда в метро типа прокатиться (походу не бесплатно, где вы там халяву видели), некоторые аж долго стояли наполовину в машине т.к. даже постоять внутри негде. И плюс к этому этот толстый еще и багажник забил весь откровенным мусором. :о)

 

Из тачек прикольного вспомнить могу только три TVR (один с прикольным раскрасом который меняется в широких пределах и кажись прикольней чем хамелеон, в другом жутко тащило бензином машина для нарков что ли?), тюнингованный порш старый с выдвижными фарами номер не помню (в моторном отсеке было видно следы ржавчины, может это и ничего, но для выставочного тюнингованного образца это не хорошо), порадовал Лотус Эллис черный кабриолет, а так же Супра и Опель тигра со звуковой подготовкой. Некоторые тачки били точно такие же как с прошлогодней выставки и с прошлогодней же выставке по тюнингу, как например Ландровер Дефендер короткобазный весь в звуковых системах. :о)

 

Были старые тачки разные довольно интересно, но я все же больше люблю современные либо старые, но с глубоким тюником это когда от старого только кузов.

 

Порадовали машинки боевые времен второй мировой! :о)

 

Бабы как правило в основном модели, почему-то организаторы думают что чем больше вешалок для одежды тем лучше. :о) Ну некоторые ничего, а от вида некоторых мне жутко есть хотелось. Причем что характерно они в основном там с кислыми рожами ходят буквально как такой вот смайлик :о( (нос только меньше, а глаза такие же умные) и выражением лица как-будто тут она одна королева среди мусора (мусор это все остальные и сами выставочные экспонаты). Пытались поинтересоваться почему у них представители фирм такие не кормленые – никто не понял. :о) Причем если пытаешься от них что либо узнать то они сразу говорят что ничего не знают. Лучше бы тогда на стендах просто картинки из плейбоя поклеили прикольней бы было. Эти картинки так же были бы функциональны и не совали столько мусора и макулатуры посетителям.

 

Последнее время входит в моду присутствие раскрашенных голых (почти совсем) тех же моделей и стрептизерш. Причем в случае стрептизерш денег видать на нормальных не хватило поэтому были те же вешалки для одежды только они там дрыгались так как видать что такое пластика они не знают. А на этих раскрашенных собственно как и на стрептизершах мы долго пытались сиськи найти, вроде бы должны быть где-то тут, а не видно, со стрептизершами лучше - у них есть насисник. :о) Ну и конечно некоторые изображали лесбиянок.

 

Я не против конечно всего этого зоопарка, но блин не в обычное же время там детишки, кто-то с девчонками пришел и т.д. Получается не выставка машин а ... какие-то. :о) Да и для этих целий лучше нанимать нормальных рельефных девчонок, а не макаронен этих.

 

Были нормальные т.е. сипатичные, прикольные, общительные и что называется в теме, но таких там единицы.

 

Что касается вообще выставки то трогать ничего нельзя, залезть никуда нельзя, никто ничего не знает. А впечатление такое что там выставка запчастей а не машин (хотя может я чего не пенял).

 

Некоторые разговаривают с тобой как-будто ты тупой какой-то. У некоторых спросишь что-то типа - А чем таким замечательная ваша продукция? Ответ – да ничем обычная. :о)

 

Или некоторые даже в машинах не соображают так нам мужик втирал что Хонда CRX и CRV одно и тоже, он нам это говорил глядя в каталок запчастей на CRX при этом думая что смотрит запчасти на CRV (он у них там самый умный).

 

Еще прикольно там проходили розыгрыши – из обещанных 100 призов разного калибра доставались посетителям только один или два (потому что они так классно выбирали листочки из барабана, наверно из лохотрона за предыдущий день) а когда стал розыгрыш машины то тут сразу оживились сами работники стенда, но даже они ничего не выиграли.

 

Или любимый ответ некоторых представителей – Да я вам гарантирую! А когда начинаешь спрашивать про документально подтвержденные гарантии он тут же заявляет что в этом ничего не понимает. :о)

 

Короче выставка по нашему! :о)

Ссылка на сообщение
Что касается вообще выставки то трогать ничего нельзя, залезть никуда нельзя
да лана.... можно было много где )

 

Скажем так только часть экспонатов были легко доступны, но далеко не все. Все больше похоже на музей а не на выставку. :) Во всяком случае у меня сложилось такое впечатление. :lol:

Ссылка на сообщение
Скажем так только часть экспонатов были легко доступны, но далеко не все. Все больше похоже на музей а не на выставку. :) Во всяком случае у меня сложилось такое впечатление. :lol:
ну в общем да %)
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика