Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу компанию для покупки карт в фитнес клубе "NeoFit"


Рекомендованные сообщения

Я о вас сужу исключительно по поведению на форуме и по высказываниям. И ваш интерес к исключительно женским танцам как то ... эээ.. мягко говоря....

И знает ведь, что там "дрыгаются"!!! Смотрел поди в интернете :by: ... рассматривал прямо таки. Не иначе. Но цель? Или онанизм или жажда к новым знаниям. Третьего не дано.

А замотаться в занавеску.... Это ваша эротическая фантазия? :by:  Психически здоровому человеку такое и в голову не придет!

Но....если все же интерес как к искусству -  не стесняйтесь, мужской танец живота тоже существует, однако это немного не то как вы его себе представляете.

Психически здоровому человеку не придёт в голову написать всю ту хрень, что вы накалякали выше.

Это от небольшого ума, да злобушки на жизнь невесёлую помноженной)

Смешная такая, убогонькая)

Ссылка на сообщение

Психически здоровому человеку не придёт в голову написать всю ту хрень, что вы накалякали выше.

Это от небольшого ума, да злобушки на жизнь невесёлую помноженной)

Смешная такая, убогонькая)

Это только ваше убогое мнение :by:

Вы почаще вылезайте из под плинтусов, тогда может научитесь адекватно оценивать мир, и перестанете параноить.

Ссылка на сообщение

Это только ваше убогое мнение :by:

Вы почаще вылезайте из под плинтусов, тогда может научитесь адекватно оценивать мир, и перестанете параноить.

От Вас, уважаемая, про адекватную оценку и паранойю смешно читать)))

Залезть под плинтус нереально. Там Вы)

Всех благ в любых начинаниях!

Хорошего настроения!

Изменено пользователем Директор Планеты
Ссылка на сообщение

От Вас, уважаемая, про адекватную оценку и паранойю смешно читать)))

Залезть под плинтус нереально. Там Вы)

Всех благ в любых начинаниях!

Хорошего настроения!

Ваша ошибка в том, что вы строите представление о людях, не зная их, а основываясь на своих параноидальных предположениях о вселенских заговорах и атаках клонов ))))

 

А настроение то у меня прекрасное - после ваших перлов, прям отдельно в тему "юмор" ходить не нужно. Но спасибо, что побеспокоились :cn:

 

 

Ссылка на сообщение

Ваша ошибка в том, что вы строите представление о людях, не зная их, а основываясь на своих параноидальных предположениях о вселенских заговорах и атаках клонов ))))

А настроение то у меня прекрасное - после ваших перлов, прям отдельно в тему "юмор" ходить не нужно. Но спасибо, что побеспокоились :cn:

 

Моя ошибка? Ну... У всех бывают ошибки. А вот когда айпи совпадает до единички - это не ошибка.

Мои перлы Вас порадовали? Не могу сказать о того же о Вашем нервном срыве с фрейдистским подтекстом, но это не важно. Главное, чтобы Вам нравилось)

И не путайте хорошее настроение с хорошей миной при плохой игре. Это видно не хуже чем совпадающие айпишники)

А в целом - всего наилучшего)

Ссылка на сообщение

Вы опять пытаетесь параноить и видеть во всех лексика? ))

Если у меня дома 3 компа, у каждого свой хозяин. Или проще: если предположить, что у меня 1 комп и 3 учетки,то айпи до единички совпадают, представляете! ))

 

а вообще, как ответил как то раз ЕГОР, на мой запрос, чтобы идентифицировать с какого айпи пишет тут на форуме ник Leksik (который человеком, который был зареген Лексиком много лет назад, не является), ну чтоб понять какой мудак занимается подобным идиотизмом, Егор ответил, что во времена современных технологий идентификация по айпи утратила смысл.

Так что либо Егор прав, либо он умышленно это скрывет (что настоящего Лексика на этом форуме много лет уже нет).

Ссылка на сообщение

Мне регулярно приходят смс-ки от неофита, последняя дословно:

в преддверии дня защитника отечества ГОД ФИТНЕСА+заморозка+тренировки в подарок =21500р.

Вот так :)

Это мне тоже сказали. 21500  это 10 месяцев, до конца февраля.

Изменено пользователем denirichi
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика