Перейти к публикации
Форум района Строгино

Linux Mandreake 10.0


-=Kilo=-

Рекомендованные сообщения

Ищеться эта штука, если есть у кого заделитесь пжлст, если есть новей то давайте её пжлст  :arrow:

Mandrake, а не Mandreake ;-) Версии новее 10 нет в природе. Если позволяет скорость, можно с офиц. сайта скачать.

Ссылка на сообщение
Ищеться эта штука, если есть у кого заделитесь пжлст, если есть новей то давайте её пжлст  :arrow:

Mandrake, а не Mandreake ;-) Версии новее 10 нет в природе. Если позволяет скорость, можно с офиц. сайта скачать.

Извеняюсь :oops: скачать то можно, но времени уйдет уйма...

Если нет этого то можно Федору вторую :arrow:

Ссылка на сообщение
Ищеться эта штука, если есть у кого заделитесь пжлст, если есть новей то давайте её пжлст  :arrow:

Mandrake, а не Mandreake ;-) Версии новее 10 нет в природе. Если позволяет скорость, можно с офиц. сайта скачать.

Извеняюсь :oops: скачать то можно, но времени уйдет уйма...

Если нет этого то можно Федору вторую :arrow:

Fedora 2 точно есть у Null'я... А вообще см. мою подпись. Там спроси. Может у кого завалялось.

Ссылка на сообщение
Сколько дисков?

аж 4!

и вышел ещё один - Fedoru updates... но я его ещё не тянул...

4 это харашо, вот забыл спрасить: это случайно не линукс центровские версии?

Ссылка на сообщение
у меня есть вторая федора... которая, кстати, лучше - как-никак наследница RedHat :)

Я бы не сказал, что Fedora 2 сильно лучше... Я бы вообще не сказал что она лучше :-) ИМХО для пользования она не пригодна... Чисто для ознакомления с новыми фишками которые на ней отлаживаются и в дальнейшем вносятся в RHEL :-) Mandrake 10 все таки в отличие от Fedora является Production дистрибутивом ;-)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика