Перейти к публикации
Форум района Строгино
van alfen

Охота, походы - снаряжение, инвентарь

Рекомендованные сообщения

Побывал тут на охоте под Тверью, ну уток ходили. Куча эмоций, но это не главное. Поскольку стояли в поле, то жили в палатках.

В опщем вопрос про спальные мешки, кто-нибудь пользовался, какими моделями, как ощущения...

А и вот еще, тоже самое про лодку, весельную.

Если тема здесь не к месту - по своему усмотрению

*всё о'key*

Поделиться сообщением

Спальники - пуховые, и легко и тепло. Различаются по форме, температуре - для какой преднозначены, и сооответсвенно цене. В некоторых можно даже на голой земле спать. Я раньше юзал ватный - по причине бедности школьников - тяжеловато, но я не жаловался!!!

Поделиться сообщением

Гость только ты сам

пух сила ... пользую vaude ... отцу халява перепала ... очень доволен ...

Поделиться сообщением

Намокают пуховые, потом хрен высушишь.

Да не, не как в фильме. Конешно по чуть-чуть -не без этого.

Поделиться сообщением

предпочитаю синтепоновые... одно из преимуществ - легче и быстрее сушаться...а другое - меньше занимают места в рюкзаке...

но я бы всеравно, при любом спальнике советовал бы так называемую "пенку"...тут и каркас в рюкзаке (про "колобок" ваще промолчу 8) ), и практически на грязи спать можно...

мы раньше в основном по болотам ходили 8) , свомп рейнджеры, типа... опыт какой-никакой есть...

Поделиться сообщением

На эту тему есть хорошая статья на этом сайте www.airsoftgun.ru. Прямая ссылка: http://www.airsoftgun.ru/articles/equipmen...eping-bag.shtml

Вобще Пуховыелично мне не нравятся-температура комфорта довольно низкая-может быть жарко, да и весят они больше, опять же сложно высушить.

Поделиться сообщением

Только приехали из Мещеры на границе Московской и Рязанской областей. Взял свой первый трофей - жирненького нырка (утка такой :)).

Очень понравилось, даже многочасовое стояние на площадке 1x1 метр посреди воды под дождем в "засидке".

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...