Перейти к публикации
Форум района Строгино
Roman-malar

Малярные работы

Рекомендованные сообщения

06.11.2017 в 18:19, Kora сказал:

Роман делал в июле у свекрови ремонт на другом конце города (Новогиреево). Комната была убита после залива соседями сверху (залили с 5го этажа до 2го).  

Классный дядька, без понтов, разводилова и болтологии. Все спокойно и обстоятельно разъяснил, посоветовал, помог выбрать материалы в нашей Леруа.  Сотрудничать было одно удовольствие, рекомендую!

Для мамы Роман сделал спальню - аккуратно и быстро. За три месяца ничего не отвалилось/не отклеилось. Взял за комнату 7,5 тыщ. Я не знаю, можно ли озвучивать цены, но для моей мамы это стало последней каплей: родственники все вынесли, вымыли; Роман поклеил/покрасил; родственники все занесли/вымыли/поставили - мама широким жестом расплатилась, для нее в 79 лет это важно - самой принимать решения и расплачиваться. Она всем рассказывает, что это она все сама сделала. Роман, спасибо!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...